Главная / Архив новостей

Тельцы склонны к проявлению эгоцентризма, а Близнецов ждет кармическое воздаяние

Реклама на сайте
Астрологи рекомендуют: в полнолуние желательно направить силы на одно дело и одну цель.
Овен. Ваш физический тонус находится на хорошем уровне, но возможны лишние усилия, демонстративность, склонность к спорам и конкуренции. Не поддавайтесь провокациям и не допускайте неожиданных сюрпризов. За ними возможна какая-то ловушка.

Телец. В семье лучше проявить терпение. Предупреждайте конфликты с близкими. Сейчас для вас важно сохранять со всеми добрые ровные и конструктивные отношения, несмотря на проявление желания настоять на своем, от этого лучше отказаться.

 Близнецы. Чем меньше эмоций, там лучше. Не раскачивайте семейную лодку. Постарайтесь с пылу-жару не наделать ошибок. Работу менять не стоит. Также внимательно следите за бумагами, которые подписываете.

Рак. Споры  не приведут к истине. Благоприятный день для работы с информацией. Делайте запросы, пишите, звоните. Возможна новая информация, которую вы не ищите. за место той, которую найти не получись.

Лев. Львам  нужно беречь здоровье и не взваливать на свои плечи решение трудных вопросов. Во второй половине дня повысится вероятность ссор и конфликтов, будет меньше возможностей прийти к консенсусу. Не бегите от трудностей. Неожиданно для себя из непростых ситуаций вы сможете извлечь пользу.

Дева. Непростой день для совещаний, если у вас с коллегами не совпадает точка зрения по важному вопросу, а именно его сегодня нужно всё обсудить. День не подходит для покупок, так как существует вероятность того, что вы будете их делать под влиянием импульса и в будущем поймете, что деньги были потрачены зря. 

Весы. У Весов возможен переломный момент в планах и настроении. Но даже, если новый расклад вас вполне устраивает, не расслабляйтесь. Старайтесь не срываться на людей, которые пытаются вас эксплуатировать. Лучше спокойно уйдите в себя и не будьте спасательным кругом.

Скорпион. В начале дня ждет очень много работы. И крупной, и мелкой. Романтический аспект вашей жизни обещает любовь и везение при условии, что с партнером вы уже знакомы.

Стрелец. Вам непременно захочется что-то поменять. В каких-то мелочах сделать это можно, но от крупных дел лучше воздержаться.  Подходящий день для экспериментов, быстрого устранения хаоса, разрядки очагов напряжения, но нужен соответствующий физический и интеллектуальный тонус.

Козерог. У Козерогов в чем-то густо, а в чем-то пусто. Часть планов может разрушиться, утратить актуальность. Полнолуние обещает вспышку оптимизма, внезапную симпатию, перемену в отношениях, негаданную встречу.

Водолей. Уж лучше вам уединиться и заняться делами, в которые никто не будет вмешиваться. Не переживайте за выбор, который предстоит сделать. Вы по-любому сделаете верный.

Рыбы. Переговоры, поездки, деловые и личные встречи принесут ожидаемый эффект. Как вода, вы обогнете все препятствия - и добьетесь своего. Романтические дела будут приятно быстро продвигаться.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91356

Последние комментарии