Скорпионам пора проявить внимание, а Ракам звезды советуют копить финансы

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды назвали этот день днем добрых дел и благотворительности. 21 декабря удача будет сопутствовать тем, кто щедр и бескорыстен.
Овен. Внимание противоположного пола сулит лишние хлопоты. Проявите внимательность - на самом ли деле с вами искренни? Вечер идеально подходит для поиска союзников. Для этого можете использовать и тематические форумы, и виртуальный тренинг.

Телец. Финансовые проблемы будут трепетать перед вами. С уверенностью беритесь за самые сложные задачи, и тогда наверняка на карточке появятся "лишние средства". Также вас ждут приятные знакомства.

Близнецы. Приятные эмоции и впечатления украсят этот день. Наслаждайтесь каждой минутой, приносящей счастье. Вам удастся наладить взаимоотношения с домочадцами. Уступчивость и покладистость сделают своё дело. Не забудьте поделиться позитивом с любимыми людьми.

Рак. Подкопить денежные средства всегда полезно. В будущем у вас может появиться весомая причина потратить "заначку". Возможно, в финансовой поддержке будет нуждаться кто-то из приятелей.

 Лев. Вы не слишком уступчивы, а это влечёт ссоры и конфликты с окружающими. Компромисс сделает легче сложные взаимоотношения. Ожидаются приятные перемены на личном фронте. Половинка вас порадует. Не оставайтесь в долгу.

Дева. Эмоции могут помешать вам сосредоточиться в нужный момент. Уверенность рискует куда-то испариться, и вы будете переживать по каждому пустяку. Держите себя в руках. Не показывайте чувств окружающим. Из хорошего - вам удастся разобраться с проблемами финансового характера.

Весы. Вы, похоже, совсем не боитесь переутомления и усталости. Работу, которая подворачивается вам, вы с готовностью тянете на себе. Поберегите себя, постарайтесь найти время для полноценного отдыха.

Скорпион. Вам необходимо проявить общительность и настойчивость, чтобы убедить оппонентов в своей правоте. Если это сделать удастся, вас ждут карьерные подвижки. Вечер проведите в компании родственников. Они нуждаются в советах и поддержке.

Стрелец. Старайтесь больше делать самостоятельно, не прибегая к помощи других. Ситуация на личном фронте складывается напряженно. Побалуйте любимого человека сюрпризами и заботой.

Козерог. Появится неплохая возможность обзавестись новыми интересными знакомыми. Старайтесь быть более внимательными слушателями. Информация, полученная сегодня, пригодится уже в ближайшем будущем. Могут возникнуть временные сложности в сфере финансов, однако это не должно выбить вас из колеи.

Водолей. У некоторых представителей знака появится возможность раскрыть свой незаурядный творческий потенциал. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на окружающих, демонстрируя лучшие свои качества.

Рыбы. Вам захочется больше внимания, больше заботы, больше одобрения. Всё это будет подпитывать ваше настроение и давать силы для движения в нжном направлении. Вечер желательно посвятить общению с друзьями.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106487