Орчанка, 13 раз всадившая в собутыльника нож, выслушала приговор (18+)

18:13 Комментарии
Реклама на сайте
Она отсидит 9 лет и выплатит 500 000 рублей несовершеннолетнему сыну убитого мужчины.

Советским районным судом Орска рассмотрено уголовное дело в отношении 43-летней ранее неоднократно судимой орчанки, обвиняемой в совершении умышленного убийства.

Напомним, как сообщал Orenday, жестокое убийство произошло в Орске 20 октября около 20:00. По предварительной версии следствия, 42-летняя неоднократно судимая женщина находилась в квартире общежития по улице Просвещения. Она распивала там спиртное вместе с тремя мужчинами. Неожиданно в процессе возлияний между орчанкой и 49-летним малознакомым собутыльником вспыхнула ссора, которую женщина решила весьма кардинальным способом.

Она нанесла мужчине множественные удары руками и ногами по различным частям тела, в том числе по голове, а затем не менее тринадцати раз ударила его ножом в области передней поверхности грудной клетки, шеи, левой ушной раковины, боковой поверхности туловища и спины.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Дело дошло до суда.

Учитывая все обстоятельства дела и личность обвиняемой, суд приговорил орчанку к лишению свободы сроком на 9 лет с отбыванием в колонии общего режима. Одновременно суд удовлетворил гражданский иск, заявленный по делу, и взыскал с женщины в пользу несовершеннолетнего сына убитого мужчины 500 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

Приговор по делу не вступил в законную силу.


№ 108638