Лев на пике своей блистательности, Близнецов ждет медовый месяц, а Скорпионов – гранит науки

05:15 Комментарии
Реклама на сайте
Позитивная волна идет от удачного расположения небесных тел. Эмоции пытаются перехлестнуть края чаши выдержанности. 22 февраля отношения не выясняем, склоняемся к интеллектуальному труду и не рассчитываем на быстрый результат. Предпраздничный день в Оренбуржье, как и во всей стране будет коротким для работающих. Поздравьте коллег с наступающим Дня защитника Отечества.

Овен. Парад звезд обещает Овнам удивительные приключения, приятные сюрпризы. Только будьте внимательными. Сегодняшний день располагает к чуткому восприятию сложных расчетов, витиеватых формулировок. Не упустите шанс и найдите достойное применение открывшимся возможностям. Вдумчиво почтите все, написанное мелким шрифтом, проанализируйте и только посоле этого ставьте подпись. Если сегодня Овну не предстоит подписание ответственных документов, можете оказать помощь друзьям, взяв на себя это нудное занятие вычитывания условий договора кредитования. Не гоже пропадать такому открытому дню.

 

Телец. В личной жизни Тельцов повисло напряжение. Ваш партнер испытывает дефицит внимания и ласки. Вашу отговорку про сложности на работе он больше не принимает. Постарайтесь гармонизировать отношения: обнимите и поцелуйте, позвоните с работы и скажите, как соскучились. партнеров, вас ждет сложный день. И день сразу станет чуть светлее. Звезды гороскопа посылают испытания, а вы притворитесь философами. Сегодня предпраздничный день, но работать нужно. Затешитесь в команду, выполняйте чьи-то точные указания.

 

БлизнецыЗвезды предсказывают Близнецам неплохой день. Особенно ладиться будет в плане коммуникаций. Полезный деловой контакт может завязаться даже в самом неожиданном месте. Корпоратив по случаю праздника вполне подойдет для налаживания контактов как с руководством, так и с потенциальным партнером по жизни. Если же вы уже в отношениях, то 22 февраля – самое время начать новый медовый месяц. Следуйте за знаками судьбы.

 

 

Рак. Сегодня Ракам предстоит одинаково вдумчиво оценить как прошлое, так и планы на будущее. Недавние проблемы, казалось, сошли на нет, но сегодня вам придется разбираться с их отголосками. Для исправления давних ошибок можно обратиться за помощью к друзьям или надежным знакомым. Но помните, что никто никому не должен и благодарность закрепит успех на энергетическом уровне. Шаг вперед на встречу будущим победам важно сделать, закрыв на замок скелетов в шкафу. Переведите свои мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел.

 

Лев. Вы будете блистать сегодня особенно ярко. Можете позволить себе даже пару эксцентричных поступков. Да, наушничать и завидовать за вашей спиной станут больше, но вас никогда это не смущало. Искрометный и шаловливый Лев станет душой компании. Но и это еще не все звездные дары этого дня. Полученная сегодня информация позволит еще продвинуться по карьерной лестнице и взять новые высоты. Услышите вы ее случайно или вас осенит аналитическое откровение, в любом случае информацию звезды дают вам вполне заслуженно. Львам завтра дают в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям и успехам.

 

ДеваКоллективный труд и общие интересы с окружающими не внушат Девам энтузиазма. Печалиться не стоит. Посмотрите на себя со стороны, оцените свои поступки со здоровой долей цинизма и сделайте выводы. Все это можно проделывать под монотонный шум принтера или стук колес. Вы  все делаете правильно, только несколько сбились с пути, о чем и сигнализируют сегодня звезды гороскопа. Разберитесь с допущенных промахах и придумайте, как их исправить. Как говорил кот Матроскин: коллективный труд для моей пользы, он объединяет.

 

Весы. Сегодня вам придется многое взвешивать, даже блины от штанги. Гороскоп прямо-таки рисует четкую дорогу в спортивный зал или в бассейн. Но и оправдать звание Весов оправдать также важно. В течение среды вам неоднократно взвешивать принимаемые решения. Если столкнетесь с трудностями в этом, возьмите листок бумаги, запишите все варианты решений и ставьте напротив них плюсы и минусы. Так взвешенное решение станет очевидным. На романтическом небосклоне сегодня солнечно.

 

Скорпион. Учиться никогда не поздно – это высказывание должно стать вашим лозунгом на ближайшие дни. Будете вы смотреть онлайн лекции и курсы, посетите библиотеку или найдете наставника не имеет значение. Главное, что стремление Скорпионов к знаниям поддерживают звезды гороскопа. Кстати, обучение в уединении сегодня пойдет гораздо продуктивнее, чем в группе. Если после погружения в сладостный мир знаний силы у вас еще останутся, то пошуршите по хозяйству.

 

Стрелец. Стрелец неприкаянный из вас сегодня некудышный. Коридор времени вам не найти,  материальное положение легко не поправить. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, отдавайте предпочтение приятным занятиям, вечером прогуляйтесь на свежем воздухе. А  между делом доверьтесь интуиции и начните новое дело. Да, вы давно застряли в этом астрале и выросли из подростковых штанишек. Интеллектуально Стрелец уже достиг зрелости, осталось добавить решительных действий и получить приятный бонус к празднику.

 

Козерог. Корпоратив по поводу предстоящего праздника сулит как приятные моменты, так и опасные. Угрозу несут все те же коллеги, которые попытаются воспользоваться вашей сегодняшней расслабленностью и втянуть вас в ненужную интригу. Она может касаться профессиональной сферы и сексуальных отношений. Не стоит смешивать одно с другим, пользы такой коктейль Козерогам не принесет. Лучше поднимите символический бокал с сотрудниками и уйдите по-английски. Предварительно позвоните друзьям или бывшей страсти. Проведенный вместе вечер будет приятным.

 

Водолей. Сегодня вас ждет странный день. Вас будут обуревать противоречия, даже по самым простым вопросам. Непонимание может высказать начальник, ваша половина и даже продавец в магазине. Не паникуйте, не допускайте в сердце грусть. Искать логику во всех событиях не стоит, ее там нет. Звезды все так перемешали, что разобраться непросто. Водолеи, выберите самый постой путь – по воде, куда вынесет течение, там и бросите якорь. Плывите, по возможности, в одиночку под белым парусом. Так и от тревожных, грустных мыслей избавитесь, и новые горизонты увидите.

РыбыТочность – вежливость королей. Сегодня девиз звезды настоятельно советуют взять Рыбам на вооружение. В общем сегодня неплохой день, постарайтесь его не испортить. Для этого достаточно быть пунктуальным, точным и аргументированным. Внутренний мир потянет вас в тоску, но вы не поддавайтесь. Рыбы – не подходящие кандидатуры для депрессивного состояния. Легкая грусть пройдет, если выйти из себя и обратить внимание на родственников. Они скучают и нуждаются в заботе.

Данные предоставлены Astro7.


№ 108651