Лев раскроет душу, Весам звезды советуют не брать на грудь, а любопытным Водолеям могут чего-то оторвать

05:05 Комментарии
Реклама на сайте
Для деловых встреч, начинаний и прочего рабочего день не особенно подходящий. Деньги затаятся и мыкаться в их поисках бесполезно. Перекиньте свои думки на хозяйство, выслушайте родственников, дайте советы коллегам и вообще сконцентрируйтесь на пище для души. Подробности читайте в гороскопе на сегодня.

Овен. Тем представителям знака, которым удастся гармонизировать проявившуюся высочайшую работоспособность и настроение, действительно повезет. Эти два качества, будто два крыла самолета, способны вынести Овна на высоту птичьего полета. Паря над обыденностью, вы сможете удивить даже самого себя, не говоря уже о коллегах и близких людях. Практически все будет вам удаваться, дело в руках спориться, а очарование блистать. Особенно хорошо Овен проявится в научной деятельности и обучении. Не позволяйте настроению сорвать вас в штопор!

Телец. Сегодня звезды советуют Тельцу не лезть на рожон и вообще постараться держаться в тени. Карты легли так, что набрать высоту сегодня вам не удастся, какие бы старания не прилагались. Можете потратить уйму сил и времени, а воз останется там же, где он стоял утром. Видимо, этот день необходимо потратить на подготовку, расчеты, изготовление деталей и прочее. Дело в том, что на небесной карте уже в ближайшие дни значится существенное достижение. Так что не теряйте времени, готовьте все необходимое, а главное – настрой.

БлизнецыДуховный мир сегодня способен настолько завладеть Близнецами, что они начнут путать реальность с фантазиями. Вокруг будут парить райские птицы, ходить люди в фантастических одеждах и даже автомобили могу показаться больше похожими на самолеты. Пугаться не стоит, ничего страшного в том, что на время сотрутся границы, нет. Постарайтесь воспользоваться возможностью увидеть и почувствовать мир другим. Порой будет казаться, что все это уже с вами было, и человек вот этот уже делал вам предложение. Нет? Ну, тогда просыпайтесь! Спасть на лекциях не хорошо. А уж на рабочем месте и подавно.

Рак. Закройте себя в шкатулке желаний и выбросите ключ. Сегодня звезды предписывают Раку уединение и покой, а если и полет, то на самых низких высотах. Даже таким коммуникабельным представителям гороскопа, как Рак, иногда не обойтись без тишины и покоя. Сложнее всего придется тем, чья деятельность сопряжена с общением: стюардессы, продавцы, сотрудники кафе или банка. Все люди будут стараться вывести вас из себя, по крайней мере, так Раку будет казаться. День потребует концентрации внимания и умения справляться с искушением выбросить «этого редиску» из салона самолета.

Лев. В противовес настроению Рака, на представителей знака Лев  нападет зуд общения и крайняя болтливость. Это с вами случается не часто. А потому не переживайте сильно. Однако, если на сегодня назначена важная встреча, где вы собирались скорее выслушать предложения, чем наговорить воз и маленькую тележку чепухи, то лучше все отменить. Да, и для разведчиков сегодняшний день супер непрофессионально ориентированный. Сходите лучше в кино и просто его посмотрите. Можно не оставлять секретных записок под креслом. А если серьезно, то используйте словоохотливость для общения с близкими. Вы, например, давно звонили маме?

ДеваПристегните ремни, Девы! Сегодня ваше настроение может выдавать такие виражи, что уши будет закладывать. Причем не только у вас. В раздражении вы способны произносить тирады слов так громко, что окружающим придется затыкать уши или удаляться. Попробуйте использовать этот дар для пения, например. И пойте громче, потому что кипучую страсть, поселившуюся сегодня внутри вас, просто так не избыть. Можно придумать и другой способ выплеснуть лишнюю эмоцию. Только не вздумайте ее заедать и запивать – несварение вам обеспечено.

Весы. Тихий, спокойный и умиротворенный день предстоит прожить Весам. Если, конечно, они сами его не испортят, взявшись сразу за несколько важных дел. Ваш гороскоп направляет вас на совершенно конкретную цель. Весам пора заняться духовной стороной своей жизни. В последнее время вы слишком увлеклись карьерой, зарабатыванием денег. Сбавьте скорость, уберите закрылки и планируйте в свободном полете хотя бы один день. Голове и душе остро необходимо переключиться и получить подпитку. А откуда можно черпать бесконечно? Только из духовности. Она является  бездонным колодцем, важно только вспоминать об этом.

Скорпион. Превратиться в черепаху Тортиллу будет самым подходящим решением для Скорпиона в среду. Первый день нового лунного цикла отнимет у вас все душевные силы прямо с утра. Любое прикосновение, даже словом, будет казаться болезненным. Не стоит винить окружающих. Если кто-то и сделал вам замечание, он вовсе не хотел вас обидеть. Все дело в вашем настроение и неблагоприятном расположении небесных светил для Скорпиона. Когда почувствуете, что уже не справляетесь с потоком эмоций, постарайтесь уединиться в своей каморке Папы Карло, попилите чего-нибудь, зажгите свечу, прочтите стихи Есенина – должно полегчать.

Стрелец. Все люди – немного актеры. Внутри Стрельца сегодня проснется актер с большой претензией на сцену Большого. С одними людьми вы прикинетесь душкой-лапушкой. Другим вынесете мозг придирками. Все ваши действия сегодня будут несколько вычурными, претенциозными. Конечно, хочется иногда надеть маску и превратиться из скромного продавца «Ленты» в стюардессу международных авиалиний. Вот и превратитесь, хотя бы в вашей фантазии, и выдайте коллегам пару фраз на чистом английском или французском. Звезды предостерегают лишь от переигрывания и фальши.

 Козерог. Шурик, прямо-таки тянет устроить скандал! Эта фраза героини комедии Леонида Гайдая осенит сегодня все ваши поступки. Эдакий конфликтный зуд нападет на спокойного и обычно сдержанного Козерога. Ваша задача не поддаваться на провокации звезд и держать марку знака. Проведите день в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Только сразу, с утра, сделайте себе установку – ни к кому не придираюсь, сижу тихо и мирно в своем углу и жду окончания дня.

Водолей. Сегодня Водолей может невольно познакомиться с чьим-то секретом или случайно выболтать свой. Причем, касаться это будет очень личных интимных вопросов. Так что постарайтесь держать язык за зубами. Хотя звезды говорят, что для вас это будет непросто. Для того вы и рождены Водолеем, чтобы лить воду на мельницу небесных сил. Повышенный интерес к чужим тайнам и болтливость, конечно, не станут фатальными. Но любопытной Варваре, как известно, нос оторвали – берегите свой.

Рыбы. Ваша душа истосковалась по теплу и ласке. Давно хочется включить нежную музыку, зажечь свечу, налить бокал, услышать комплимент и ответить на него. Сделайте себе такой романтический подарок. Тем более, что день располагает к прибылям и успехам в финансовой сфере. Звезды рекомендуют прогулять сегодня вечером все, что заработаете за день. Полученное удовольствие позволит обрести силы для новых свершений и утроить доход.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109587