В Оренбургской области произошла отставка вице-губернатора

11:59 Комментарии
Реклама на сайте
И. о. вице-губернатора - председателя правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Наталья Левинсон покидает должность по собственному желанию. Соответствующий указ подписан сегодня.

По информации, полученной из собственных источников, стало известно, что свой пост покидает и. о. вице-губернатора - председателя правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Наталья Левинсон. Чиновница уходит по собственному желанию, соответствующий указ уже подписан губернатором Оренбуржья Денисом Паслером 21 апреля.

Кто займет вакантное место, пока неизвестно, имя преемника не сообщается. В правительстве информацию пока никак не прокомментировали, хранит молчание и сама Левинсон.

Наталья Левинсон пришла в правительство вместе с назначенным в 2010 году экс-губернатором Юрием Бергом и сохранила пост при Денисе Паслере. Также она трудилась в качестве исполняющей обязанности вице-губернатора.

До прихода в Дом советов Левинсон 20 лет работала на «Уральской Стали», а с 2005 по 2010 год работала в заместителем главы администрации Орска по финансово-экономической политике.


№ 85618