Мобильное приложение РВК.Услуги: перезагрузка

11:24 Комментарии
Реклама на сайте


В апреле пользователи мобильного приложения «Росводоканала» для Android столкнулись с ошибкой – при запуске приложение в версии 4.1.7. сразу закрывалось.
Мобильное приложение РВК.Услуги: перезагрузка

В настоящий момент разработчикам удалось скорректировать программный продукт – обновление для платформы с номером 4.1.8 работает абсолютно корректно.

Напомним, приложение для смартфонов «РВК.Услуги» позволяет передавать показания, производить оплаты, заказывать услуги и получать новости водоканала, а также получать оперативную информацию о состоянии лицевого счета.

Мы постоянно расширяем возможности наших цифровых сервисов для клиентов, стараясь интегрировать все продукты между собой. Мобильное приложение - удобный и современный инструмент, который позволяет абоненту общаться с предприятием в онлайн режиме, что существенно экономит время.  Надеюсь, что постоянное расширение сервисов приложения привлечет еще большее тех, кто захочет в буквальном смысле слова иметь водоканал прямо в своем телефоне, - прокомментировал Сергей Путин, ИТ директор ГК «Росводоканал». 


№ 98853 *