Главная / Архив новостей

«Росводоканал Оренбург» назвал лучших и худших плательщиков апреля

21 мая 2021, 10:15
«Росводоканал Оренбург» определил худших и лучших плательщиков апреля. Общая сумма просроченной дебиторской задолженности потребителей оренбургского водоканала составила около 399 млн рублей. Долги за услуги водоснабжения и водоотведения имеют свыше 61 тысячи абонентов.
«Росводоканал Оренбург» назвал лучших и худших плательщиков апреля

Лидерами антирейтинга среди юридических лиц стали ООО «Оренбургтепломонтаж» с долгом за потребленные ресурсы 764 тыс. рублей, МП «Фрегат» - 324 тыс.  рублей, МКП «Оренбургский пассажирские перевозки» - 328 тыс. рублей.

Тройку злостных должников среди ТСЖ и управляющих компаний возглавил ООО «УК «Форт», долг которого превысил 2,9 млн рублей. За ним расположились ООО «УО «Заводское» с просроченной задолженностью в размере 1,4 млн рублей, ООО «УК «Оракул» - 1,3 млн рублей. 

Тем абонентам, кто ограничен в средствах и не имеет возможности оплатить всю задолженность сразу, мы всегда идем на встречу и предлагаем рассрочку платежа. Проконсультироваться по договорам реструктуризации задолженности можно в центре обслуживания клиентов по ул. Карагандинской, 59/3», - отмечает коммерческий директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков.

 Подведены итоги и среди добросовестных потребителей. По итогам апреля в число лучших вошли ООО «УК «Ангара», ООО «УКЖФ «Северная», ООО «ЛистЖилСервис», ПАО «Т Плюс», ООО «Газпром Добыча Оренбург», АО «Уральский бройлер», ООО А7 АГРО-ОМК.  

«Росводоканал Оренбург» призывает равняться на таких абонентов и вовремя оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения. Это можно сделать при помощи мобильного приложения «РВК.Услуги» (скачать на базе Android через Google Play, для IOS - App Store); в «Личном кабинете» или через упрощенный онлайн-сервис на официальном сайте предприятия; на сайте АО «Система «Город», через Сбербанк онлайн, интернет банк «Альфа-Клик», на сайтах ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», через онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24», а также через мобильное приложение ОФИС Mobile. Внести оплату можно и в центре обслуживания клиентов по ул. Карагандинской, 59/3. Прием юридических и физических лиц осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Телефон информационно-справочной службы предприятия 37-00-00.

 




№ 86736 *