Главная / Архив новостей

В правительстве Оренбургской области начались отставки

Реклама на сайте
По собственному желанию свою должность покинула покорительница Килиманджаро Наталья Струнцова.

Губернатор региона освободил своим указом от занимаемой должности первого замминистра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Наталью Струнцову, которая подала в отставку по собственному желанию.

Напомним, что минувшей весной Наталья Струнцова провела отпуск в Танзании, где покорила высшую точку африканской горы. Как тогда отмечала на своей странице в соцсетях чиновница, "к мечте идти непросто, если она настоящая, мои 5895 метров вверх взяты, обещание, данное себе 1 января во время забега обещаний, исполнено, пора начинать мечтать о большем". Видимо, замминистра и замахнулась на большее.

А сегодня в своем "Инстаграм" Наталья Олеговна написала:

Сегодня для меня как никогда актуальна фраза: «Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая». Кажется, совсем недавно я вошла в стены Дома Советов, а пролетело уже 10 лет. Это время было насыщено событиями: глобальные проекты иногда сменялись неудачными экспериментами, взлёты - падениями, каждое из которых давало бесценный профессиональный и личный опыт. Мне посчастливилось разделить радость побед и горечь неудач с замечательными людьми, моими учителями и наставниками. За эти годы мы вместе создали две территории опережающего развития. Многие инвестпроекты, функционирующие сегодня как успешные предприятия, сопровождались от закладки первого камня, а иногда и от идеи. Прошлый год был не самым лучшим для нашего бизнеса, но, надеюсь, хотя бы частичке наших предпринимателей удалось протянуть руку помощи. А самое главное, за эти годы судьба свела меня с сотнями замечательных людей и в нашем регионе, и за его пределами. Но я решила перевернуть очередную страницу книги своей личной истории. Чтобы открыть новые части света, нужно иметь смелость потерять из виду старые берега!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87833

Последние комментарии