Главная / Архив новостей

Пожилые устремились "к Аникееву в "Армаду", но испытали разочарование

Реклама на сайте
Предвыборная щедрость отдельных кандидатов для оренбургских пенсионеров оборачивается разочарованием. Вместо сахара и бутылочки масла люди преклонных лет в Оренбурге получают лишь нервотрепку.

В редакцию Orengrad.ru уже поступило несколько жалоб от жителей Оренбурга, которым не досталось пакетов с "подарками" несмотря на то, что некоторым пожилым людям поступили персональные звонки с предложением приехать за продуктами. Люди поспешили за обещанными килограммами сахара и бутылками подсолнечного масла в упаковке-пакете с фото депутата, к слову, возжелавшего пересесть из кресла регионального парламента в кресло повыше, но лишь зря потратили свое время - к раздаче успели далеко не все. Также возникла путаница с адресом пункта выдачи - услышав название одного молла, бабушки устремились туда, а на месте оказалось, что надо было ехать по другому адресу.

В итоге, пенсионеры просто потратили впустую деньги на проезд, так и не получив продукты. А ведь отправились они за ними далеко не от хорошей жизни - ценники на них "кусаются".

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87853

Последние комментарии