Оренбуржцы выстроились в поликлинике в очередь, чтобы их дети смогли посещать школы и детсады

Все дело в том, что справки требуют в образовательных учреждениях в связи с отсутствием детей на местах, даже если пропуск не по болезни и кратковременный.

В поликлинике №9 родители выстроились в очереди, чтобы получить справки. Документ от медучреждений необходим для того, чтобы дети смогли посещать детсады и школы. Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях.

По словам родителей, руководители образовательных учреждений требуют справки о здоровье (даже у вполне здоровых) детей, которые не посещали образовательные учреждения один день по каким-либо причинам.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 78447