Козерогов ждет сложный день, а Рыбам не стоит быть чрезмерно откровенными

04:07 Комментарии
Реклама на сайте
Напряженный аспект Меркурия с Плутоном может спровоцировать быструю переоценку приоритетов и смену планов.
Овен. Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно. Просто дайте событиям дня случиться, не препятствуйте тем или иным ситуациям.

Телец. Сложный в эмоциональном плане день. Хорошо избавляться одним «рывком» от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Вы сразу почувствуете эту легкость.

 Близнецы. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Вы слишком драматизируете и преувеличиваете значимость происходящего.

Рак. Не дайте втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое присутствует в информационном пространстве. Радуйте окружающих и настроение будет повышаться и у вас.

Лев. Поток событий будет только усиливаться. Будьте готовы к этому и не пропустите важного. Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов.

Дева. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Критика - не ваша спутница. Оставьте ее при себе и не высказывайте на окружающих.

Весы. Что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Сбавьте обороты, не стоит слишком торопить события.

Скорпион. Какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Готовьтесь к тому, что череда событий польется с высокой скоростью. 

Стрелец. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. Не стоит кидать обиды на право и на лево. Сами в будущем поймете, что это было незачем.

Козерог. Сложный день. Ломка планов, неожиданные перемены в делах и отношениях. В виду всех таких событий, не усложняйте сами себе жизнь. Обстоятельства справятся с этим без вас.

Водолей. Внимательно слушайте и фиксируйте то, что вам говорят. День сложный для взаимопонимания. Чем проще, тем лучше. Помните об этой простой истине и используйте в своей жизни.

Рыбы. Проведите это время активно, займитесь безотлагательными делами. Лучше не выяснять отношений, излишняя откровенность тоже не на пользу. Для финансовой стороны деятельности день достаточно удачный. 
 

№ 91397