Главная / Архив новостей

Водолеям не следует хвастаться удачей, а Львам пора избавляться от всего старого

Реклама на сайте
Рассказываем, что предвещает конец рабочий недели.
Овен. Не делайте того, в чем сомневаетесь. Не действуйте в отместку или кому-то назло. Физическое самосовершенствование - то, что вам сейчас необходимо.

Телец. Нагрузите себя в первой половине дня физической работой, уборкой и старайтесь меньше отвлекаться на разговоры. Не стоит поднимать с партнером темы, касающиеся материального благополучия. Сейчас возможно обострение конфликтов на этой почве.

 Близнецы. Вы не можете контролировать поведение других, даже если оно становится неразумным. Вечером лучше сразу лечь спать. Вы устали и можете начать конфликт по любому поводу. 

Рак. Не лучший день для поездок и работы с механизмами. Если вам предстоит совещание, готовьтесь столкнуться с сопротивлением, преодолеть которое можно только, предложив оппоненту выгодный для него вариант.

Лев. Что-то может окончательно испортиться, исчезнуть, сломаться. Ветхое приходит в негодность. Несмотря на пессимистичный настрой, все будет хорошо.

Дева. В разговоре исключить грубость, давление, иначе вместе пользы получите ссору. Для покупок день не совсем подходит. Как и для пустых конфликтов.

Весы. Ситуация чем-то напоминает ту, что происходила в недавнем прошлом и у вас уже есть мысли, как следует поступить. Если будет обсуждаться денежный вопрос, то разговор может перерасти в ссору.

Скорпион. Люди могут относиться к вам настороженно. К вечеру, если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий; вы лучше других поймете, как решить проблему.

Стрелец. Вечером вы можете легко решиться на разговор, обсудить планы с партнером, но не доводите свои обсуждения до спора и критики. Хорошо поднимать тяжелые темы в кругу единомышленников. Вы не придете к спору, но найдете много полезных идей. 

Козерог. Уверенности добавит мысль об определенной сумме «на черный день» и пребывание в знакомом безопасном месте. Для новых дел день неудачный. Лучше закончите старое.

Водолей. Воздержитесь от риска, самонадеянности, посещения опасных мест. Готовьтесь быстро устранять издержки тех разрушений, которые неминуемо будут сопровождать вашу деятельность. Не хвастайтесь, если вы умны и удачливы. 

Рыбы. Можно столкнуться с необязательностью, забывчивостью, обманом, исчезновением и потерей вещей. Первая половина дня подойдет уединения и разборки в себе.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92555