Под Гаем спасателям пришлось извлекать из машины пострадавшего в ДТП водителя

13:41 Комментарии
Реклама на сайте
Столкнулись два ВАЗа, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Сегодня, 21 декабря, в оперативно-дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Оренбургской области, поступило сообщение о столкновении двух легковых автомобилей марки "ВАЗ" на 244-м километре автодороги "М-5 Урал" (подъезд к пункту пропуска Орск).



На место вызова были направлены подразделения отдельного пожарного поста поселка Халилово и 28-й пожарно-спасательной части по охране города Гай.

По прибытию на место дорожно-транспортного происшествия было произведено извлечение пострадавшего водителя, мужчине была оказана необходимая помощь.

В УМВД России по Оренбургской области сообщили, что водитель автомобиля «Лада Калина», 41-летняя жительница Орска, не справилась с управлением и выехала на "встречку", где врезалась в ВАЗ-21099 под управлением 63-летнего жителя Медногорска.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21099 с телесными повреждениями в виде двустороннего закрытого перелома грудной клетки, пневмотораксом доставлен в лечебное учреждение Орска.


№ 94759