В Бузулукском районе перед судом предстанет мать, убившая сына (18+)

12:55 Комментарии
Реклама на сайте
Убийство произошло в селе Красногвардеец в конце августа, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летней жительницы поселка Красногвардеец Бузулукского района. Ей инкриминировано совершение убийства.

Напомним, как сообщал Orenday, 28 августа к участковым обратился житель поселка. Он сообщил, что к нему пришла соседка и рассказала о 42-летнем сыне, который сидит на веранде возле дома без признаков жизни.

Правоохранители, прибыв на место, действительно, обнаружили на веранде труп мужчины с колото-резанной раной. Родительница поведала стражам порядка, что изначально подумала, что сын спит, и даже хотела его занести домой, однако мужчина оказался мертв. Женщина даже выдвинула версию, что к сыну, возможно, приходили двое неизвестных мужчин и между ними произошел конфликт.

Однако версия не нашла своего подтверждения. Во время выяснения всех обстоятельств участковый установил, что с мужчиной расправилась именно мать. Женщина призналась в содеянном: по ее словам, она ударила сына ножом во время ссоры.

Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - уточнили в ведомстве.


№ 106510