Рыбам не стоит близко к сердцу принимать чужое мнение, а Близнецам придется решать не только личные проблемы

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказали сложный день. 22 декабря желательно не загружать себя делами и чаще устраивать перерывы.
Овен. Неделя, как и год, подходит к концу, а это значит, что пора исправлять допущенные ошибки. Вы можете проанализировать ситуации, которые вас тяготят, и сделать правильные выводы. Начните наводить порядок в доме - помойте плафоны на люстре, протрите пыль на высоких шкафах - в обновлении нуждается и окружающее вас пространство, будь то квартира или рабочий кабинет.

Телец. В этот день на хорошей волне пойдет формальное общение. То есть, если на день организована важная встреча - будьте уверены в ее успешности. Некоторые представители знака будут склонны к рискованным авантюрам и приключениям. Не выходите за рамки разумного.

Близнецы. Вам придется решать проблемы, возникшие из-за невнимательности или несерьёзности коллег. Не срывайтесь на провинившихся сотрудников, сохраняйте спокойствие. Особенно благоприятно будут складываться обстоятельства, если вы совсем недавно обрели свое счастье.

Рак. Финансовые вопросы и проблемы продолжают висеть над вами тяжелой грозовой тучей, рискуя пролиться. Переждите время до зарплаты, ситуация наладится. И не вздумайте брать деньги в долг. Перемены в личной жизни коснутся и семейных, и свободных представителей знака.

 Лев. Звезды говорят, что у вас появится возможность применить свои способности в новой для вас сфере деятельности. Главное, чтобы это не мешало основной работе. Постарайтесь не откладывать дела. Учитесь планировать время.

Дева. День будет не только приятным, но и плодотворным, перспективным. Появится возможность наладить отношения с начальством, что, возможно, повлечет за собой увеличение финансов. Естественно, это будет не просто так.

Весы. Если строите грандиозные планы на будущее, не спешите посвящать в них окружающих. Иначе спугнете Удачу и лишитесь ее покровительства. В идеале действуйте в одиночку, чтобы сохранить настрой и не дезориентироваться. Найдите время для проработки проблем в отношениях с партнером. Эмоции эмоциями, но не сомневайтесь в чувствах половинки. Смело говорите обо всём, что вас тревожит.

Скорпион. Вы пребываете в хорошем настроении духа. Это значит, что ваша работоспособность позволит достить желаемых результатов. Закрывайте задачи, решайте вопросы - вы без труда справитесь. Также подумайте об укреплении иммунитета, запаситесь витаминами. 

Стрелец. Мелкие проблемы и неурядицы то и дело будут напоминать вам о себе на протяжении всего дня. Однако, помимо этого, день богат и на хорошее. Вас ждут и сюрпризы, и неожиданные приятные перемены. Так что у вас будет возможность уравновесить тенденции. 

Козерог. Звезды подозревают, что вы излишне переживаете о проблемах окружающих, совсем забывая о собственных. Помогать вам никто не торопится, так как все заняты личной жизнью в отличие от вас. Не давайте людям повода садиться вам на шею. Озвучивайте своё мнение и умейте его отстаивать. 

Водолей. Вы будто заплыли комплексами. Они рождают неуверенность в себе, недовольство и озлобленность. Всё это солидно изматывает и тормозит движение вперед. Записываться на прием к психологу необязательно. Некоторые друзья отлично сыграют эту роль, тем более, они прекоасно вас знают.

Рыбы. Критику в свой адрес вы воспринимаете всерьез, даже сказанную в шуточной форме. Негатив портит не только ваше эмоциональное состояние, но и влияет на физическое здоровье. Берегите нервы, не принимайте штыки чужое мнение. 

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106528