22 января Водолеям необходимо наладить здоровье, а Весы ощутят душевный подъем

06:38 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз для оренбуржцев на воскресенье.


Овен. У вас появится возможность возобновить прерванные связи. Кто-то сможет помириться с бывшими возлюбленными, а кто-то найдет способ «достучаться» до друзей, отношения с которыми разладились. Главное, не стесняйтесь говорить о своих чувствах и смело делитесь переживаниями — искренность на первом месте.

Телец. Звезды заметили, что вы стали излишне раздражительными. Не поддавайтесь на провокации и учитесь «держать лицо» в сложных ситуациях. Освойте пару дыхательных упражнений или избавьтесь от негатива с помощью медитаций. Можете устроить зимнюю перезагрузку на природе

Близнецы. Вы станете денежными везунчиками. Проблемы будут быстро решаться, а не уходить в долгий ящик. Это поможет избавиться от множества неурядиц. На любовном фронте затишье — не нервничайте и наберитесь терпения.

Рак. У вас появятся интересные идеи, касающиеся благоустройства жилья. Не откладывайте дела в долгий ящик — «включайте» фантазию и реализовывайте дизайнерские планы вместе с домочадцами. Вечернее время суток желательно посвятить прогулкам — и свежим воздухом подышите, и от проблем отвлечетесь.

Лев. Не противьтесь своим желаниям и поступайте так, как считаете нужным. Можете до вечера «зависать» в Интернете, а можете организовать загородную прогулку. На романтическом небосклоне сегодня солнечно — взаимоотношения с любимым человеком заметно улучшатся и вы перестанете ссориться по пустякам.

Дева. Постарайтесь минимизировать общение с болтливыми людьми — кое-кто из ваших знакомых специально собирает сплетни и мечтает испортить вам настроение. Сегодняшним вечером могут возникнуть семейные конфликты на тему денег. Звезды советуют не раздражаться и решать финансовые проблемы по мере их возникновения.

Весы. Вы ощутите душевный подъем — будет казаться, что у вас выросли крылья. Это здорово, но следите, чтобы в ваше окружение не проникли энергетические вампиры — они и силы заберут, и настроение испортят. Вечер хорош для прогулок в компании партнера по браку — смена обстановки пойдет на пользу вашим отношениям.

Скорпион. Астрологи предсказали неплохой день — сегодня вы в очередной раз станете любимчиками фортуны. Кому-то достанется романтический приз, а кому-то удастся разобраться с финансовыми проблемами. Главное, не афишировать своих планов в неподходящих компаниях

Стрелец. Гороскоп сулит напряженный день. В первую половину суток могут возникнуть сложности в общении с домочадцами — близкие люди станут обидчивыми и раздражительными. Старайтесь идти на уступки и не обращайте внимания на недовольных родственников. Вечером желательно заняться спортом — физические нагрузки не навредят.

Козерог.  Ваше настроение будет зависеть от людей, с которыми вам приходится общаться. Не приближайтесь к неприятным соседям, не поддерживайте бесед с вспыльчивыми знакомыми и держитесь подальше от пессимистов. Вечером ожидаются приятные перемены в сфере финансов.

Водолей.  Звезды рекомендуют чаще бывать на улице и принимать участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях — физические нагрузки пойдут на пользу. Послеобеденное время подарит возможность улучшить ситуацию на лично-любовном фронте. Проявляйте инициативу и будьте искренними в общении с партнером по браку.

Рыбы. День благоприятен для решения хозяйственно-бытовых вопросов. Вы быстро разберетесь с проблемами и сможете освободить время для общения с домочадцами — близкие люди скучают по совместному отдыху. Можете разнообразить жизнь и отправиться в гости.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7


№ 107501