23 января у Львов появится возможность возвыситься в карьере, а Близнецам полезно больше помогать окружающим

06:30 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды жителям Оренбурга на день грядущий.

Овен. Новости заставят вас искать обновления, контактов с людьми, через которых можно приобщиться к новому направлению деятельности. Деловая активность позитивно скажется на личных отношениях.

Телец. Это время интересных знакомств, зарождения новых проектов и сотрудничества. Следите, чтобы вас не начали использовать. В уединении вы более спокойно оцените все новости. От вас не ускользнут важные детали.

Близнецы. Можно испытать большое удовольствие, помогая кому-то. Одаривайте окружающих знаками симпатии – что-то приятное обязательно придет взамен.

Рак. Позаботьтесь о своей безопасности. Проверяйте каждую мелочь: выключили ли утюг, правильно ли поставили подпись в важном документе и тд. Не играйте чувствами других людей.

Лев. Следите за возможностями, которые открываются в карьере. Ключевая особенность в текущих делах – взаимообмен. Используйте свое умение слушать. Нервная перегрузка, а у кого-то и физическая, последних дней требует отдыха, но сегодня он не доставит вам удовольствия.

Дева. Если вам делают комплименты, приглашают куда-то, обязательно давайте обратную связь. Откажитесь от бытовых дел, развейтесь. Однако, будьте готовы к проверкам и дополнительной нагрузке.

Весы. Особое внимание уделяйте здоровью. Не диеты и изнуряющие тренировки, цель которых уменьшение цифры килограммов или сантиметров, а салон красоты, массажный кабинет, свежий воздух, качественные продукты. Больше отдыхайте.

Скорпион. Тяга к красоте повышенная, как и ко вниманию противоположного пола. Но легко ошибиться, принять желаемое за реальное. Хорошо время провести на природе: пикники, шашлыки, семейный праздник.

Стрелец. Откажитесь от всего, что может ждать. Не стоит начинать долгосрочные дела. Вас будет сопровождать ревность в течение сего дня. Не рассчитывайте на искренность.

Козерог. Не усложняйте и без того сложные ситуации. Если созрели какие-то изменения, немедленно начните их осуществлять. Еще лучше, если это будут простые решения.

Водолей. День плодотворен для проблем. Но одновременно с их возникновением, будет появляться и решение. Возможны находки, догадки, творческие решения. Решайте, как приумножить свои финансы. Для трат день неблагоприятен.
Рыбы. Большой риск пищевых отравлений, аллергических реакций. Днем сосредоточьтесь на работе. Ваши действия должны быть быстрыми и точными, но риск без нужды противопоказан.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7


№ 107503