Житель Абдулино устроил дебош в парикмахерской и алкомаркете

23:13 Комментарии
Реклама на сайте
Это не единственный житель города, любящий вести себя подобным образом.
Фото/Видео: Скриншот Подслушано Оренбург

Абдулинский районный суд рассмотрел два дела об административных правонарушениях предусмотренных статьей "Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам".

Как следует из материалов дел, 36-летний мужчина 5 февраля, находясь в общественном месте – в помещении салона красоты «Натали» - кричал, выражался словами нецензурной брани в адрес неопределенного круга лиц, мешал работе персонала салона. Он же, 18 февраля в магазине «Пивзавод» в состоянии алкогольного опьянения громко выражался нецензурной бранью, приставал к гражданам, мешал продавцу магазина работать, на неоднократные просьбы прекратить хулиганские действия, не реагировал.

В суде мужчина вину в инкриминируемых правонарушениях признал, в содеянном раскаялся, - уточнили в суде.

В итоге, в камере административно задержанных мужчина проведет трое суток.

Напомним, как сообщал Orenday, это не единственный дебошир-рецидивист, проживающий в Абдулино. 

27 ноября прошлого года в Абдулинской межрайонной больнице произошло ЧП: в фойе приемного покоя были разбиты кушеткой стекла в дверях и окнах, разбросаны бахилы, повалены тумбочки. Так медперсонал «отблагодарил» некий мужчина, который попросил погреться в медучреждении, а после ему что-то не понравилось. Стражи порядка задержали хулигана, им оказался 44-летний местный житель. Причину своего поведения злоумышленник так и не смог объяснить. За это он получил двое суток ареста.

Что интересно, этот же гражданин несколькими днями ранее уже попадал в руки полицейских, и даже успел отбыть административный арест длительностью в пять суток, куда его за мелкое хулиганство отправил суд. Находясь в одном из магазинов, он обложил нецензурной бранью продавцов, не стесняюсь других покупателей. Оказалось, что ранее он купил в этой торговой точке бутылку водки, которая, ему не понравилась - невкусная была. Разгоряченный мужчина перешел от слов к действиям: он разбил 14 бутылок спиртного на общую сумму 3 157 рублей.


№ 108667