На трассе «Оренбург - Казань» в кювет опрокинулся автобус с 29 пассажирами

Комментарии
Среди них - четверо детей. Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области, УМВД России по Оренбургской области

Сегодня в 14:10 на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о ДТП на трассе «Оренбург - Казань». В районе Татарской Каргалы в кювет опрокинулся пассажирский автобус. Он следовал из Нижнего Новгорода в Узбекистан.

В салоне находились 29 человек (среди них - четверо детей). Среди других экстренных служб к месту дорожно-транспортного происшествия незамедлительно были направлены оперативные группы 9-го пожарно-спасательного отряда и ГУ МЧС России по Оренбургской области. Координировал действия Центр управления в кризисных ситуациях.

К счастью, обошлось без погибших, и даже никто не пострадал: пассажиры были осмотрены медиками. После люди были размещены в районном доме культуры, но сообщается, что они уже продолжили дальнейшее движение на другом автобусе.

Сотрудники Госавтоинспекции Сакмарского района устанавливают обстоятельства ДТП

 

Наш админ говорит, что вы ещё не подписаны на Орендэй в MAX. Заходите, мы Вас ждём!

Поделиться

№ 108695