Главная / Архив новостей

Тельцов ждет тихая гармония, Стрельцам советуют зачехлить оружие, и только Козерогам повезет, так повезет!

Реклама на сайте
Звезды обещают интересный и плодотворный день в Оренбурге. И действительно, в праздник нужно быть рядом с близкими, делать приятные сюрпризы и избегать конфликтов. Однако, проблемы могут напомнить о себе даже в выходной. Не сидите сложа руки, действуйте решительно, но в споры не вступайте, успеете еще пособачиться.

Овен. Дипломатичность и такт крайне необходимы Овнам сегодня. Настроение близких сегодня будет неустойчивым, кто-то может впасть в уныние, а кто-то станет обидчивым. Овну требуется быть деликатным и внимательным, выполните данные давно обещания и в ответ услышите теплые слова и получите приятные подарки. Переговоры также будут успешными при соблюдении интересов сторон. Вечер звезды рекомендуют не переполнять общением и отдохнуть от эмоций.

 

Телец. Если недавно вы ничего не утаили и не сжулили, то сегодня нечего остерегаться. Звезды гороскопа обещают сулит гармоничный день. С утра Тельцам нужно быстренько пошуршать по дому и справиться с бытовыми делами. Утром удастся разобраться с накопившимися бытовыми проблемами. Дальше все будет складываться гармонично и празднично. Тельцы сегодня смогут блеснуть в компании, даже обрадуются визиту друзей. Но долгие застолья вас утомляют, поэтому тактично выйдите из веселья, например, пригласив всех на прогулку. Затеряться в парке проще.

 

БлизнецыНаберитесь терпения и такта, не начинайте больших работ по хозяйству, берегите силы физические и душевные. Близкие сегодня устроят вам жаркую кузнецу, где вам уготовано место между молотом и наковальней. Хотя роль миротворца и не ваш конек, однако 23 февраля звездные врата отворятся перед вами и прольют обильный дождь умиротворения и благости. Вы полноценно воспользуетесь полученной энергией и поможете близким выковать свою подкову счастья. Зафиксируйте результат красивым вкусным семейным ужином.

 

Рак. Недавно Раки наделали ошибок, кто-то мелких, а кто-то натворил по-крупному. Ничего не поделаешь – пришло время отвечать за содеянное. Несущественные недочеты можно будет загладить улыбкой и признанием неправоты. За крупные грехи близкие и звезды потребуют соответствующую сатисфакцию. Тут одним раскаянием не отделаетесь. Проявите творческий подход в поиске аргументов. Старайтесь окружить близких телом и заботой, искренним вниманием к их желаниям. И не пару часиков, как обычно, а весь день с утра до ночи. И ее не забудьте украсить.

 

Лев. Вдохновение, пойманное Львами с утра, понесет вас, а с вами и всех окружающих в вихрь празднования. Добавьте креатива в ваши планы, исключите из них бытовые хлопоты, привлеките родственников. День заискрится еще ярче и принесет радость и удовольствие всем, кто окажется в вашей орбите. Планеты на небе позавидуют вашей компании. Некоторый консерватизм пригодится лишь в том случае, если среди шумного бала прозвучит неожиданный телефонный звонок издалека. Выслушайте внимательно, но ответа не давайте, для этого звезды гороскопа готовят другой день.

ДеваЗвезды советуют Девам сегодня не рисковать и балансировать. Не поддавайтесь на сомнительные предложения, легкую добычу и не посещайте шумные развлекательные мероприятия. Восстановить нежность и теплоту отношений там не получится, а это важно сделать именно сегодня. И не мелочитесь, не цепляйтесь к словам и поступкам близких – испортите настроение и себе и им. А уже завтра будете недоумевать, как это вы сумели сконструировать скандальчик там, где им и не пахло. Делайте, как предлагает ваша половина: отдохните перед телевизором или в сквере. А вот шонинг не принесет мира и согласия в отношения.

Весы. За одного битого двух небитых дают – гласит русская пословица. Вот и не сопротивляйтесь, когда судьба напомнит о старых промахах. Да, неприятно вспоминать, а тем более признавать вину. Взвесить придется каждую мелочь из этого бекграунда. Грамотно цененные обстоятельства из прошлого станут основанием крепкого фундамента всего здания вашей жизни. Цементируйте возводимое здание искренними отношениями. Начните прямо завтра вечером, составив с друзьями партию в покер или лото. Они давно ждут такого приглашения.

Скорпион. Не терзайтесь и не заползайте в раковинку одиночества. Даже если очень хочется покопаться в своих чувствах. Подарите день любимым и родственникам, вы так мало бываете вместе. Напеките им блинов с разными начинками, угостите соседей. Звезды оценят вашу искренность, да и Масленица в самом разгаре. Разбираться в своих сомнениях не будет времени, а на завтра Скорпион вспомнит о своем самокопании и улыбнется.

 

Стрелец. Смелые, откровенные поступки и высказывания Стрельцов сегодня не пойдут им на пользу. Прячьте стрелы в колчан, вешайте лук на гвоздь, а лучше и вовсе уединитесь. Черная энергия будет кружить вокруг Стрельцов постоянно создавая воронки конфликтов. Либо сведите общение к минимуму, либо держите себя в руках. Не позволяйте негативу испортить праздник вам и окружающим. Пусть лучше решат, что вы чем-то озабочены или огорчены. Будет новый день и все можно поправить. Опыт – сын ошибок трудных – утверждает, что пережить можно все, важна цена, которую придется заплатить переживая.

Козерог. День может стать самым удивительным в феврале. Все зависит от самих Козерогов. Если у них не возникнет авантюрной идеи, непреодолимого желания выпендриться, то можно добиться успеха в любом начинании. Подписывайте серьезные документы, начинайте реализацию бизнес-идеи, заключайте брак и дайте начало новой жизни. Не гнушайтесь советами и рекомендациями. Никто сегодня не сможет обмануть или сбить с пути Козерогов. Планеты выстроились для них в четкий и понятный путь в светлое будущее. За день вы так устанете от глобального в вашей жизни, что захотите чего-то мелкого и понятного – самое время для простых бытовых дел.

Водолей. Завтрашний день не стоит тратить на бег по кругу. Пора остановиться и оценить достигнутое, подвергнуть серьезному анализу планы. Ремонт в доме, конечно, хочется закончить быстрее. Но переклеивать обои в детской Водолеям хочется еще меньше. Потому еще раз искренне поговорите со своей половиной, убедитесь, что вы оба видите ваш дом именно таким, как предложил дизайнер интерьеров, а совместную жизнь именно в этом городе. Звезды обещают понимание партнера. Теплая беседа поможет и передохнуть. Вот теперь, когда гармония достигнута и слова сказаны, можно приниматься за дело. О ремонт, как вы понимаете, звезды говорят фигурально.

 

РыбыНе позволяйте людям сегодня вами манипулировать. Какой бы незначительной не была ваша должность, вы, и никто другой, несете ответственность за выполняемые обязанности. Не соблюдение этого правила может привести к нареканиям, ошибкам и даже выговору и штрафу. Потому что внезапно нагрянет ревизия или проверка. А вы готовы! Научитесь говорить «нет» любому, кто сегодня полезет с советами. Терпеливо стойте на своем и награда за смелость и обязательность не заставит себя ждать в виде премии или другого бонуса. Ободряющая улыбка коллеги тоже повысит настроение. Сдерживать себя весь день непросто, а потому находите периодически несколько минут для медитаций.

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 108705