Главная / Архив новостей

В Сакмарском районе проводили в последний путь военнослужащего, погибшего на Украине

Реклама на сайте
Александру Тюшевскому исполнилось бы 22 года. Он стал уже 22 военнослужащим, имеющим отношение к Оренбургской области, чья смерть на Украине официально подтверждена.

В Оренбургскую область продолжают приходить трагические вести из Украины. Накануне, 21 марта, в Сакмарском районе проводили в последний путь ефрейтора Александра Тюшевского. Через месяц парню исполнилось бы всего 22 года.

У него остались родители, младшие братья и сестренка. Александр до конца оставался верным присяге и долгу, стойко проявил себя при исполнении обязанностей военной службы. За мужество и отвагу, проявленную при исполнении воинского долга, Тюшевский представлен к награждению Орденом Мужества (посмертно).

Александр выбрал для себя непростой, но благородный путь защитника Отечества. Он погиб, защищая интересы нашей Родины, во имя нашего с вами будущего. Он навсегда останется для нас примером стойкости и мужества, - глава Сакмарского района Валерий Востриков.

Александр Тюшевский стал 22-м военнослужащим, имеющим отношение к Оренбургской области (родом отсюда, или здесь служившим), чья смерть на Украине официально подтверждена.

Корреспонденты Orenday выражают искренние соболезнования родным и близким Александра.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Список Памяти военнослужащих из Оренбургской области, погибших на Украине

На Героев России, равняйсь!

Военнослужащий из Кувандыка добыл на Украине секретные документы

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 97784