Главная / Архив новостей

Раков ждет крупный выигрыш, Рыбы смогут много заработать, а Скорпионам не понадобятся лекарства

Реклама на сайте
Хороший день предлагается прожить всем представителям знаков Зодиака. Одним повезет в финансовой сфере, другие получат новые знакомства, включая романтические, а кто-то просто будет здоров и тем счастлив. В гороскопе на 23 марта читайте все подробности.

Овен. Все дела будут спориться в руках проворного Овна. Вашу пунктуальность и оперативность увидят и оценят, наконец, руководители и те, от кого зависит подписание важных документов. Многие Овны получат возможность реализовать давние задумки, закончить давно надоевший проект. Главное для вас сегодня – не упустить шанс, отоспаться успеете в другой день. Учтите, что такую поддержку окружающих вы можете получить еще не скоро. Единственное, что может несколько омрачить пульсирующую энергетику дня, так это обострение старой болезни мочеполовой системы. Если лично у вас таковой не имеется, то берите сегодня от жизни по полной.

Телец. Сегодня день везения у Тельца. Вы можете получить неожиданно щедрые чаевые или дополнительный бонус от начальства. Особенно поразятся те, кто не верил в фортуну и скептически отнесся к подаренному лотерейному билету. Крупный выигрыш вызовет массу эмоций. Помните, как в комедии «Спортлото 82»? Ну, теперь я развернусь, решит счастливый Телец! Во-первых, куплю дублёнку, во-вторых, внесу первоначальный взнос за однокомнатную квартиру. А на будущий год поеду в туристическую поездку - круиз вокруг Европы! Скептики будут говорить, что на все вашего выигрыша не хватит. Но Телец, как истинный оптимист, теперь будет уверен, что выиграет еще раз.

Близнецы. Внутренние противоречия будут терзать Близнецов 23 марта. С одной стороны, вас будет тянуть потратить все имеющиеся деньги. У некоторых, особенно азартных представителей знака, даже появится соблазн залезть в кубышку, откладываемую на отпуск, или в кредит. Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня – отложите покупку, не подписывайте договор купли-продажи, не открывайте «высокодоходный» вклад в сомнительной конторе. Отложите все финансовые дела на завтра. Сегодня займитесь лучше оздоровлением и профилактикой.

Рак. На финишную прямую выйдут проекты, которые Рак начал давно и, возможно, даже уже и не ждал от них результата. Звезды сошлись и пора наслаждаться плодами своих усилий. Это может быть более, чем ожидаемая прибыль, сертификат на получение гранта, выигрыш в лотерею или большой подарок по акции в магазине – одним словом, успех в любом его виде. Полученная плюшка придаст сил, и Рак станет действовать с двойным усилием. Звезды напоминают самым прагматичным представителям знака Зодиака, что выигрыш не всегда имеет материальную ценность. Гениальную идею, пришедшую сегодня в голову, расценивайте тоже, как приз.

Лев. Удивительную способность как выстроить коммуникацию, так и мгновенно сломать её, продемонстрирует Лев. Легко и непринужденно вы будете знакомиться с людьми, уговаривать на невозможное начальство, продавать все, что не смог продать никто. Это, безусловно, принесет высокий доход и радость общения. Тем более неожиданно для Льва станут внезапные конфликты с теми, кого он знает и любит давно. Звезды рекомендуют сегодня быть чуть внимательнее к близким людям, придержать желание брякнуть грубое слово или увернуться от поцелуя.

ДеваСегодня Деву так и будет тянуть заглянуть в чужой огород. А там, окажутся и помидоры краснее, и тыква крупнее! И осознание этого станет камнем преткновения четверга. Всю душу Деве может вымотать зависть и ревность. Причем, как правило, эти два разрушающие чувства вам не ведомы. Что же, и на старуху бывает проруха. Постарайтесь с честью и наименьшими потерями нервов пережить этот день. Можно принять легкие седативные препараты, прогуляться на свежем воздухе. Тем более весна вступила в свои права не только календарно, но  и астрономически.

Весы. Сегодня Весам важно не переохлаждаться. Не выскакивайте на улицу или на балкон без куртки. Конечно, солнце уже пригревает по-весеннему, но ветерок еще очень обманчивый и прохладный. Звезды подсказывают, что именно в этот день у Весов высока вероятность простудиться или подхватить воспаление легких. Берегите себя. Обо всем остальном можно не переживать. На работе и в личных отношениях будет царить гармония. Некоторым представителям знака это покажется даже скучноватым, и они захотят внести в размеренность дня элемент соревновательности. Постарайтесь не увлечься азартом и не выйти за рамки приличий.

Скорпион. Ваше самочувствие, скорее всего, будет на высоте. Это особенно обрадует Скорпиона на фоне депрессивно-болезненного состояния последних дней. Вам могут оказаться по плечу задачи, которые не поддавались еще месяц или даже неделю назад! Все дело в том, что после дня весеннего равноденствия Солнце начало свой новый годичный цикл и Луна оказалась в той же самой точке. Это удвоило энергию обновления и перезагрузки. Постарайтесь использовать шанс, предоставленный небесными светилами. Только сегодня не пытайтесь повести за собой окружающих, они могут быть настроены не так оптимистично и решительно. Не стоит тратить прекрасный день на пустое перетягивание каната.

Стрелец. У вас замечательный аппетит, позавидовать можно. Но сегодня звезды рекомендуют Стрельцам не увлекаться энергетиками, крепким кофе и чаем. Внутренней энергии вам будет достаточно, а перегружать нервные клетки ни к чему. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать. Но это уже вечером, а днем по полной программе используйте все возможности, которые сегодня свалятся в большом количестве. Звезды уверяют, что Стрельцу достанет энергии и уверенности в себе! Почувствуйте себя на коне и скачите во весь опор. Если при этом кто-то задумает поставить вам подножку и даже попытается это сделать, то реагировать стоит решительно и жестко пресекать дурные намерения.

Козерог. Самым продуктивным занятием на сегодня будет для Козерога обустройство быта. Для довольно хозяйственных и рукастых представителей Зодиака такой расклад вполне подходит. Включайте громче любимые мелодии и начинайте генеральную уборку, ревизию шкафов или покраску стены. Результатом останетесь довольны не только вы. Звезды не советуют делать только одно - не сравнивать свой дом с чьим-нибудь еще, пусть даже на картинке в журнале или в аккаунте известного блогера. Помните, соревноваться в создании уюта бессмысленно, потому что это понятие не сфотографируешь, его можно только ощутить. А роскошный диван не всегда бывает удобным.

Водолей. День обещает быть плодотворным и успешным. Для некоторых Водолеев он может показаться черезчур канительным, но так сошлись звезды, вам остается только поспевать выполнять все новые задачи. К счастью, ваша практичность и организаторские способности помогут в преодолении лестницы событий. Единственный совет от небесных светил – будьте особенно внимательны сегодня за рулем. Для Водолеев высок риск проморгать запрещающий знак светофора или не заметить ступившего на зебру пешехода. Вероятность романтического знакомства также высока.

Рыбы. Кому апельсинчики, кому витаминчики! Герои советской комедии привезли целый чемодан этого солнечного фрукта к Черному морю и таким образом оправдали расходы на дорогу. Рыбы сегодня будут также предприимчивы и способны находить нестандартные решения. К тому же вы не станете ограничиваться генерацией гениальных бизнес-идей, а тут же приступите к их воплощению. Всё это принесет финансовую прибыль и массу положительных эмоций. Если вы еще и пожертвуете часть дохода на благое дело или помощь кому-то, то ваш ангел хранитель раскатает ковровую дорожку успеха и дальше.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109623

Последние комментарии