На видео регистратора попал момент, когда на Загородном шоссе водитель легкового автомобиля объезжает «пробку» по обочине. Но это, как говорится, ерунда по сравнению с тем, что происходит у него в прицепе - там находится пассажир - мужчина, который стоит в полный рост и в обнимку держит холодильник.
Смех смехом, но нарушение ПДД налицо. Данные о транспортном средстве и водителе в УГИБДД по региону уже изучают. Ведомство опубликовало комментарий на этот счет и указало на опасность данной ситуации. Объясняться предстоит и водителю, и пассажиру прицепа.

