Водолею придется много импровизировать, Козерогу предоставиться счастливая возможность, а Рыбам может повезти в карьерных вопросах

04:01 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды на 23 мая советуют не доверять неторопливому течению событий – поверьте, эта неторопливость обманчива, и ситуация способна круто измениться в любой момент! Чувства могут нахлынуть неожиданно, захватив вас с головой и увлекая в самом непредсказуемом направлении.

Овен. В делах Овну может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны его действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. «Добро» следует давать только обдуманным действиям и поступкам. Это позволит вам избежать некоторого количества трудностей, которые разгребать будет сложновато. Чтобы отвлечься от всей рабочей рутины- развейтесь. Тем более, что вторая половина дня замечательно подходит для этого.

Телец. Будьте самоуверенны и все будет на высоте. Стоит хоть на секунду засомневаться в себе - все распадется, как карточный домик. Могут удачно пройти переговоры, от которых вы не ожидали ничего подобного. Послеобеденное время ознаменуется приятными встречами с друзьями и коллегами. Также, перед вами будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае, Тельцу придется самому разбираться на ходу, что надо делать. Если ему это удастся, он заработает в глазах окружающих дополнительные очки.

Близнецы. Близнецам может поступить весьма заманчивое предложение, однако им не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: Близнецов могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями. Берите инициативу в свои руки и не обходите сложности. Если будете смело смотреть в глаза трудностям, ваш оптимизм заразит окружающих и они к вам будут притягиваться со своей помощью. Но не будьте легкомысленны! Ко всему нужно подходить с максимальной серьезностью, так присущей вам.

Рак. В течение дня планы Рака способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от него причинам, а может, в этом будет виноват он сам. Так или иначе, ситуация потребует от него приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Не бойтесь импровизации. Что ни странно, именно с ее помощью вы добьетесь успеха в этот день. После рабочего дня съездите куда-нибудь, развейтесь. Улучшится настроение и физическое состояние.

Лев. Не делитесь своими идеями и мыслями со всеми подряд, будьте разборчивы в общении. Иначе вы получите больше зависти, чем поддержки. В делах лучше полагаться на проверенных союзников, они не подведут. Сосредоточьтесь на тех делах, которые требуют аккуратности. Их вы завершите с завидной успешностью. весь день Лев способен ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет его к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Льву стоит принять ситуацию, как есть: его организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит.

Дева. День, когда в любых делах Дева может рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело! Правда, звезды предупреждают Деву, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Прислушайтесь к интуиции - она отлично подскажет, как будут развиваться события и в каком направлении вам необходимо двигаться. Не забывайте помогать своим близким. Благодаря вашему вмешательству могут решиться проблемы, которые продолжительное время не давали им покоя.

Весы. Не стоит строить планы на этот день, все равно все будет изменчиво, как ваше настроение. Но не переживайте - хорошего будет больше, нежели плохого. Не пропустите прилив энергии, он поможет с легкостью начать что-то новое. Благодаря вашему спокойствию и уверенности, вы без труда найдете союзников и единомышленников. День наделяет Весов огромным потенциалом! Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, они имеют все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет их к этому склонять.

Скорпион.  Благодаря своей интуиции вы сможете правильно расценить окружающую ситуацию и понять, как вам необходимо действовать в той или иной ситуации. Возможно даже, что удастся договориться о сотрудничестве с каким-то влиятельным человеком. Если приложите усилия, то сможете помочь кому-то с его давней проблемой. Склонные к риску и здоровым авантюрам Скорпионы могут торжествовать – это их день! Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо!

Стрелец. Следите за тем, что говорите. Есть возможность взболтнуть лишнего, что потом выйдет боком. Особенно это касается споров. Вам может показаться, что добиться справедливости невозможно, но, если все-таки приложить некоторые усилия, то повернуть в свою сторону ситуацию можно. В делах Стрельца наступает переломный момент! Совсем скоро для него откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в его жизни произойдут, только если Стрелец сам стремится к ним, готов рискнуть и не собирается сидеть, сложа руки.

Козерог. Козерогу может неожиданно представиться счастливая возможность, которую он ждал уже давно! Благодаря ей он способен осуществить какие-то свои планы. Однако звезды предупреждают Козерога, что счастливый шанс не будет привлекать к себе его внимание и бить во все колокола. Больше разговаривайте. Сейчас получиться найти взаимопонимание, решить давние споры, найти выход из трудных и запутанных ситуаций. Сохраняйте присущий вам позитивный настрой. Только с улыбкой на лице вы сможете свернуть горы.

Водолей. Можете смело привлекать внимание к своей персоне. Можно применять незаурядные способы, но, естественно, в пределах разумного. Устраивайте переговоры, встречи, в общем - показывайте себя миру. Очень удачно сможете использовать свою фантазию. В делах, где другие потерпели крах, вас ждет успех. Возможно, вам будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе, Водолею в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесет разнообразие в жизнь Водолея и может даже показаться ему забавным.

Рыбы. Благоприятный день для того, чтобы Рыбы посвятили его мыслям о карьере или даже начали совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у них есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него. Будьте настойчивы и добьетесь многого. Если же плана нет, Рыбам стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах им надо держать руку на пульсе событий. Из-за вашей уверенности возможно новое полезное знакомство. Люди хотят вас узнавать.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111578