Рыбам лучше не верить в случайность, а Тельцам полезно общение с детьми

03:14 Комментарии
Реклама на сайте
23 августа желательно ставить перед собой четкие и конкретные цели. Витать в облаках звезды не рекомендуют. Всем знакам зодиака, склонным к романтике, придется набраться терпения.
Овен. Не вставайте «на дыбы» в общении с окружающими. Если общение накаляется, это не значит, что собеседники горят желанием испортить вам день. В вас говорит обида и постоянная мнительность. Идите на уступки, даже если вам кажется, что собеседники ошибаются. Послеобеденное время посвятите творческой деятельности - перестаньте скрывать от окружающих свои таланты.

Телец. Пообщайтесь с родственниками. А еще лучше, если поговорите по душам с детьми. Они совершенно забыли, что такое ваше внимание и совсем абстрагировались от семьи. Постарайтесь вернуть их в общий круг путем заинтересованности. Вечером найдите несколько минут для уединения, чтобы привести в порядок мысли.

Близнецы. Направьте своё внимание на то, чтобы расширить кругозор. Не бойтесь и не ленитесь узнавать новое и впитывать информацию, словно губка. Полученные знания вам обязательно пригодятся в ближайшее время. Поспешите их применить. Ситуация на личном фронте складывается неплохо. В отношениях с половинкой наметится прогресс. Это шанс совместно проработать наболевшие вопросы.

Рак. Будьте осторожны в своих высказываниях. Особенно, если они касаются вашего любимого человека, настроение которого будет очень непостоянным и склонным к самобичеванию. Придумайте какое-нибудь совместное занятие или разнообразьте досуг, предложив прогулки и загородные путешествия. И не стесняйтесь признаваться в своих чувствах и говорить то, что у вас на душе.

 Лев. Смело идите вперед, не обращая внимания на свои прошлые неудачи, не зацикливаясь на промахах. Может, и были какие-то проблемы на работе, в личных отношениях или в сфере финансов, но они позади. Вы - сильная личность. Этот фактор поможет без излишней потери сил справиться с жизненными препятствиями. Сегодня в вашей жизни начнется белая полоса. Не сворачивайте с выбранного пути и не слушайте чужих советов. Доверяйте своей интуиции.

Дева. Помните: от вашего настроя зависит ход дел. Поэтому, если будете настроены пессимистично, всё будет валиться из рук, ничего не склеится. А если будет преобладать оптимизм, ожидайте не только хорошего настроения, но и улучшения во всех сферах жизни. Ждите сюрпризов - день назван днем исполнения желаний. И держите рядом с собой деревяшку - чтобы стучать и отпугивать коварных завистников.

Весы. Ваши внутренние качества помогают черпать позитив из самых разных ситуаций. Будет лучше, если вы используете свое творческое дарование в какой-то определенной сфере. Кто-то применит таланты в художественной сфере, а кто-то «разбудит» в себе гениального писателя. Для начала составьте план. Не ждите мгновенных результатов - фортуна не любит торопливых и нетерпеливых.

Скорпион. Ваша эмоциональная натура часто  вырывается наружу и пытается диктовать совершить определённые поступки. Но звезды советуют нарушить собственные правила. Прислушивайтесь к «голосу разума» и принимайте только обдуманные решения. Не занимайтесь усердно самокопанием - не ругайте себя за ошибки.

Стрелец. Вам придется отодвинуть свои дела, чтобы помочь родным людям. Ни в коем случае не отказывайте и не игнорируйте просьбы родственников. Кто, если не вы, поможет справиться родным людям с проблемами? К тому же, не забывайте, что действует закон бумеранга. Вечер посвятите решению бытовых вопросов.

Козерог. Не ленитесь обучаться чему-то новому в этот день. Вы сумеете открыть в себе новые таланты, если перестанете во все уши слушать знакомых, которые вечно во всём сомневаются и привыкли перестраховываться, подготовив несколько вариантов. Доверьтесь себе и не думайте о неудачах и ошибках. Удача будет сопутствовать смелым представителям вашего знака.

Водолей. Ваша безупречная дипломатичность поможет договориться не только с друзьями, но и с конкурентами. Не исключено, что вас пригласят на какое-то важное мероприятие. Звёзды советуют ответить согласием. Не раздавайте направо и налево обещаний, чтобы не попасть в зависимость от людей.

Рыбы. Не бойтесь перемен. Смело впускайте новое в свою жизнь. Но не совершайте необдуманных поступков. Везение везением, а осторожность должна стоять на первом месте. Вечер хорош для отдыха в кругу семьи. Близкие люди поддержат ваши предложения, особенно, если они касаются развлечений.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102589