Главная / Архив новостей

У Дев могут начаться проблемы со здоровьем, а Львам не стоит хвататься за всё сразу

Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют астрологи на 23 сентября.
Овен. Вы можете залатывать прорехи в одном месте, но в скорости дыры могут обнаружиться уже в другом. Для больших трат время совсем не подходит. Повремените с финансовыми делами.

Телец. Может произойти прорыв: пойдёт поток неконтролируемой откровенности или хаотичных действий, нарушающих устоявшуюся стабильность. Если к вам пришли, чтобы раскрыть душу, не стоит давать советы. Человеку важно просто выговориться, не выслушивая поучения.

 Близнецы. Оставьте достаточный «люфт» для неожиданных и спонтанно развивающихся обстоятельств. Готовьтесь к повышенной нагрузке. Кроме рабочих вопросов будет много обстоятельств, требующих от вас немедленного действия.

Рак. День с сильным потенциалом. В то же время вероятны риски. Если увлеченно заниматься каким-то делом, возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Тратить накопления не стоит. Контролируйте взаимоотношения с коллегами и близкими вам людьми, избегайте давления на них, это может повлечь негативные последствия. 

Лев. Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Чтобы сгладить эти минусы, не хватайтесь сразу за все. Пусть медленно, но верно двигайтеь к своей цели.

Дева. Вам пора вплотную заняться вопросами здоровья. Также неплохо было бы позаботиться о чистоте своего пространства как на работе, так и дома. То же самое касается ваших планов, мыслей. Больше анализируйте - раскладывайте свои поступки и вы обнаружите ошибки, которые испортили что-то в прошлом.

Весы. Любовь, дети, творческие проекты нуждаются в повышенном внимании и заботе. Легко сделать что-то себе во вред. От контактов, общения вряд ли удастся скрыться, даже если вам очень хочется побыть в одиночестве. Вы будете востребованы. Возможно, кому-то придется помочь, выслушать, успокоить. 

Скорпион. В этот день лучше оставаться в рамках привычной деятельности, продолжать начатое ранее. Не действуйте на эмоциях, иначе спровоцируете конфликт, который будет гореть еще очень долго.

Стрелец. Вы хотите сократить расстояние до цели до минимума и получить желаемое здесь и сейчас. Если это касается и определенности в отношениях. велика вероятность совершения вами ошибок. Поэтому не стоит торопиться и пытаться обогнать события. 

Козерог. Старайтесь объединять интересы внутри семьи и избегать противостояния. Неплохо продумать план событий. Именно сейчас для вас формируется будущая дорога.

Водолей. Разрядка может быть как конструктивной, так и деструктивной. День амбиций и планов. За встречу вы переживаете не напрасно: она пройдет напряженно, но принесет хорошие результаты.

Рыбы. Этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Если на работе на вас все навалилось, откажитесь от домашних дел и просто отдохните. Это будет намного полезнее. 
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91456

Последние комментарии