Главная / Архив новостей

Львам пора снять маску равнодушия, а Близнецам - прислушаться к своей интуиции

Реклама на сайте
Складываются не самые лучшие условия для достижения взаимопонимания с окружающими. Решение не устроит одну из сторон, а на этой почве может развиться конфликт.
Овен. Вы будете излучать эмпатию, мягкосердечие, если общаетесь с теми, кого любите или кому симпатизируете. Но можете быть сварливым и злым, если вас в неподходящий момент беспокоят назойливые люди. Взгляните на себя со стороны и подумайте о том, какую реакцию хотели бы получить, обращаясь к знакомому или нет человеку.

Телец. Вам однозначно нужно учиться контролировать свои эмоции. Возможны даже споры по пустякам. Они же будут провоцировать будущие, но уже более серьезные конфликты. Не стремитесь решить свои вопросы здесь и сейчас, смените нахрап на более продуктивные подходы.

Близнецы. Есть шанс обрести любовь или какие-то отношения начнут развиваться в желаемом для вас направлении. Смело рассчитывайте на свою интуицию, полностью доверьтесь ей. Она поможет вам принять верные решения.

Рак. Деньги и отношения с окружением – центральные темы ваших мыслей и деятельности. Звезды рекомендуют сохранить свои финансы при себе и не растрачивать их попусту.

Лев. Благоприятный период для выброса лишних эмоций, которые запираются, находятся под запретом, прячутся за постоянной улыбкой и показным оптимизмом. Не бойтесь показаться слабым, если проблемы так и наплывают, а вы не можете совладать с ситуацией. Позвольте себе высказаться.

Дева. Вам будет нужно многое обсудить, особенно, какие-то эмоциональные ситуации, и найти точки соприкосновения и согласия. Полезным будет сменить обстановку и отдохнуть от приевшихся лиц и сложных характеров.

Весы. В том, что касается отношений, сегодня не нужно выбирать по принципу «все или ничего». Не стоит оставлять всем лучшее, а себе забирать то, что останется - спасибо вам за это никто не скажет и не оценит вашей щедрости.

Скорпион. По возможности посвятите ближайшее время работе с информацией, причем делайте это в относительном уединении. Обратите внимание на свое здоровье. Может быть, пора начать поддерживать его?

Стрелец. Удачный день для новых идей. Однако, ваше слабое место – неготовность к компромиссным решениям. Постарайтесь выжать из текущих дел максимум хороших эмоций, впечатлений. Если они не дают должного заряда позитива, обратитесь к воспоминаниям.

Козерог. Постарайтесь полностью изолировать себя от домашней обстановки, чтобы продвинуть свои интересы. Остерегайтесь холода не только на улице, но и в душе.

Водолей. Хорошо брать работу на дом. Многое будет связывать вас с родными; они могут с кем-то познакомить, или инициатива в отношении их жизни будет исходить от вас.

Рыбы. Чем четче вы будете соблюдать инструкции, тем большей эффективности достигнете. Не бойтесь откровенности в личных отношениях. Она поможет разобраться в проблемах, если они есть.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93690