Водолеям не стоит демонстрировать эмоции, а Овнов ожидает серьезный выбор

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды говорят, что эти сутки не подходят для новых начинаний. 23 декабря можно без колебаний браться за знакомую работу.
Овен. Судьба предоставит вам возможность сделать важный жизненный выбор. Не торопитесь и не ищите помощи у окружающих. Полагайтесь исключительно на себя - логику, чутье, опыт. Этот вечер в целях смены обстановки желательно провести вне дома. Переключившись, вы наверняка найдете решение проблемы, которая вас тревожит.

Телец. Если у вас есть дела в государственных учреждениях, которые не терпят ожидания, смело посвятите себя им. Серьезных сложностей, вероятнее всего, не возникнет - проблемы решатся, и все поставленные задачи будут закрыты. На личном фронте перемен не предвидится.

Близнецы. Постарайтесь держать личное мнение при себе. Лучше никому не докучать, озвучивая или даже навязывая его. Прекратите спорите со всеми подряд, доказывая свою правоту. В упрямстве нет ничего плохого, если оно не приобрело ужасающий масштаб. Старайтесь хотя бы изредка вспоминать о компромиссе, чтобы не испортить отношения.

Рак. Звезды продолжают указывать вам на необходимость экономии, более рачительного ведения своего бюджета, но вы, кажется, намеренно игнорируете их советы и продолжаете баловать себя доставками, покупками и заказами. То закажете ужин домой, то купите совершенно ненужную. Если в финансовой сфере наблюдаются штормовые предупреждения, то в личной жизни царствует приятный бриз. Никаких сложностей и проблем в отношениях не возникнет.

 Лев. Уверенно шагайте по жизни и воплощайте планы. Звезды полагают, что Удаче комфортно находиться с вами рядом. Не исключено, что вы познакомитесь с интересными людьми. Не отказывайтесь от предложенной ими помощи. Не забудьте заранее обсудить условия сотрудничества, чтобы не ждать лишнего.

Дева. Резких взлетов и падений не случится - в этот день все будет спокойно. Это значит, что можете смело строить планы и следовать им. Сократите контакты с теми, кто отличается легкомысленностью и безответственностью. Вечером ждите сюрпризов в отношениях.

Весы. Сбавляйте обороты. Не вздумайте прибавлять себе работы - день подходит для деятельности в спокойном режиме. Возможно, нагрянет помощь с неожиданной стороны. Знакомые, которых вы недолюбливали, окажутся вполне надежными людьми. 

Скорпион. Звёзды советуют набраться позитивных эмоций. Берите коньки или лыжи, вспомните зимние забавы. Еще лучше, если рядом с вами будут ваши близкие и родные люди. Оптимистичный настрой, будто радиоволны, передастся от одного  другому.

Стрелец. Близкие поддерживают вас на протяжении всей недели. Теперь пришёл ваш черёд. Если они пребывают не в духе, скорее придумывайте, как можноподнять им настроение. Организуйте небольшие семейные посиделки.

Козерог. Настроение у вас будет в этот день достаточно апатичное. Новые впечатления пойдут вам на пользу. Можете порадовать себя простыми вещами. Например, купите торт и насладитесь им в общем кругу семьи.

Водолей. Личности, окружающие вас, будут делать все, чтобы спровоцировать вас на конфликт и вывести из разновесия. Держите эмоции под контролем, иначе пострадает не только ваша репутация. Маску невозмутимого робота можно будет снять разве что в домашней обстановке.

Рыбы. Если не хотите прибавления рабочих дел, не прыгайте выше головы. Постарайтесь не попадаться на глаза начальству, иначе под конец рабочей недели вам придется расхлебывать чужие огрехи. Ситуация на личном фронте складывается неплохо.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106569