Под Кувандыком пенсионер за рулем Volkswagen Polo слетел в кювет

Комментарии
В дорожно-транспортном происшествии пострадала женщина-пассажирка.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Авария произошла около двенадцати часов дня 22 декабря на 164 километре автомобильной дороги Каменноозерное – Медногорск недалеко от Кувандыка.Предварительно установлено, что 66-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением, и иномарка опрокинулась в кювет.

Различные травмы получила 46-летняя пассажирка. Женщину госпитализировали, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136215