Главная / Архив новостей

Львам не стоит попусту тратить эмоции, а Водолеям нужно отпустить обиды

Реклама на сайте
Астропрогноз на понедельник, 24 января.

 

 Овен. Если опасаетесь, что вас кто-то пытается использовать для достижения своих целей, прекратите сами поступать подобным образом с людьми. Будьте честны с собой и окружающими, но не торопитесь с откровенностью. На некоторые вещи вы посмотрите под иным углом. Что-то может оказаться более серьезным, чем предполагалось раньше. В общем, не рискуйте без надобности, но используйте даже обострение в обстоятельствах себе на пользу.

 Телец. Понедельник проведите в одиночестве или наедине с работой. Тогда все, что кажется сложным, пройдёт спокойно, ровно и быстро. Возможны попытки заставить вас сделать то, что не входит в ваши планы, воззвать к чувству долга, потребовать заботы. Окружающие могут играть по правилам, которые вам не совсем ясны. Вечером не перетруждайтесь. Ничего ужасного не случится, если вы проведёте часок-другой на диване за просмотром любимого фильма.

 Близнецы. Пустой тратой времени будет попытка найти в огромной волне новостей что-то полезное для себя. Поэтому не стоит зацикливаться на этом. Не поддавайтесь на попытки соблазнить вас, втянуть в авантюру, раскрутить на откровенность. Вас может потянуть на разгадку тайн, поиск вещей, восстановление отношений со старыми друзьями.

 Рак. От вашего контроля зависит не только личное состояние, но и настроение в коллективе. Поэтому, если чувствуете, что что-то назревает, вы должны оказаться в центре. Обходите острые углы, переводите внимание коллег на действительно важные дела и задачи. Полезно проводить генеральные уборки, выбрасывать старые вещи, чистить файлы, удалять переписку и пр. следы неудач и отправленных в архив планов.

 Лев. Следите за своими эмоциями. Из-за того, что вы тратите их попусту, можете почувствовать энергетический кризис. Вместе с тем, к делам нужно относиться серьезно. Откладывать на потом то, что можно сделать сейчас, совершенно нелогично и порой даже вредно.

 Дева. Если сможете смотреть на три шага вперёд, все сложится как можно лучше. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам.

 Весы. Ваша усталость накопилась и даёт о себе знать. Даже выходные дни не особо помогли расслабиться. Поэтому, в связи с такой ситуацией, постарайтесь ничего не усложнять. Пусть все идёт как идёт. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Усталость от накопившегося напряжения и полосы стрессов может вызвать замедление в ходе даже самых срочных дел.

 Скорпион. У кого-то прямая цель вывести вас из себя, напроситься на конфликт. Соберите всю волю в кулак, чтобы оставаться спокойным и рассудительным. Продумайте заранее способ оказаться в недосягаемости от начальства и других лиц, которые могут загрузить вас неожиданной работой. Избегайте споров и отложите финансовые сделки на значительные суммы.

 Стрелец.  Перспективности в этом дне не ждите. Поэтому занимайтесь теми делами, которые сами приходят и уходят. Инициативность не приветствуется. Сложный день для мероприятий, в отношении которых у вас сформировались конкретные ожидания. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе.

 Козерог. Судьба вам подаст знаки, если что-то начнёте делать не так. Вы чересчур самоуверенны. Иногда полезно вспомнить о негативных последствиях. Тот, кто всегда вам уступал, может дать неожиданный отпор. Постарайтесь действовать без нажима и не высказывать свое мнение в категоричной форме.

 Водолей. Самое лучшее время для того, чтобы отпустить все обиды. Либо наоборот, попросить прощения, если кого-то оскорбили. Жизнь сама подскажет, с кем вам нужно выйти на контакт. Если есть возможность, не перегружайте себя работой, устройте праздник для близких и друзей, отправьтесь на прогулку или займитесь шопингом.

 Рыбы. В ближайшее время на вас нахлынет волна одушевления и вдохновения. Но вместе с этим не забывайте о голосе интуиции. Не стоит заглушать его. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 95802

Последние комментарии