Овна ждут неожиданности, Стрелец превратится в вулкан, а Близнецам звезды советуют учить китайский

05:50 Комментарии
Реклама на сайте
Довольно канительный день предрекают звезды почти всем знакам Зодиака в Оренбургской области. Но среди них окажутся и счастливчики, которым будет дана возможность начать отдыхать уже в пятницу. Хотите знать, кто они? Читайте наш гороскоп на пятницу.

Овен. Качели ждут Овна во всех сферах жизни 24 марта. В финансовой - могут нежданно-негаданно свалиться деньги. Или, напротив, с банковской карты куда-то спишется немалая сумма. Сюрпризы могут ожидать Овна и в отношениях. Наконец случится романтическая встреча или вам назначат долгожданное свидание. Приготовленный суп поразит всех шикарным вкусом, либо его придется вылить в унитаз. Чтобы не произошло сегодня в крайнем выражении, примите всё стоически, без истерик. Так и скажите себе: гороскоп меня предупредил, так что ничего неожиданного не вижу.

Телец. Не крутись! Частенько в детстве Телец слышал эту фразу. А как не крутиться, если вокруг столько интересного, все нужно увидеть, попробовать, во все сунуть свой юный нос? Бесенок вселится сегодня в представителей знака и станет крутить и баламутить. Окружающие будут поражены, каким непредсказуемым образом вы будете реагировать на обыденные предложения и посылы в ваш адрес. Вспышки раздражения также не исключены, все зависит от темперамента. Но вы не парьтесь – это только звездный расклад.  

Близнецы. Китайский мудрец Лао-Цзы рекомендовал: если кто-то причинил тебе зло, не мсти, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага. Философское умозаключение вполне пригодится сегодня Близнецам. Течение способно не только пронести мимо многие невзгоды, но и утащить с собой груз прошлых обид. Вы давно тянете его с собой, пора избавляться. Спокойное и мудрое созерцание поможет, в том числе, разглядеть некоторые нюансы отношений, которые в толчее обыденной жизни вы не замечали.

Рак. Звезды предлагают Раку завершит трудовую неделю решительным рывком. Для несомненного успеха необходимо только решиться. Вы долгое время складываете кирпичики и для окончания строительства не хватает подогнать кран и положить перекрытие. Всё! Можно жить! Ну, почти. Согласитесь, что вы слишком усложняете даже простые вещи в последнее время. Постарайтесь отбросить сомнения и поставить жирную точку в деле или отношениях. Вам виднее, что пора привести к логическому окончанию.

Лев. Встретить разъяренного Льва опасно, а стать причиной его ярости, еще страшнее. Покажите этот гороскоп близким и коллегам по работе, чтобы они понимали картину дня. Сегодня вам ни в коем случае нельзя мешать. Лев будет в своей лучшей боевой форме: организован, дисциплинирован, решителен. И это позволит добиться серьезных результатов. Но рядом могут оказаться люди, которые по недоумию будут то и дело дергать Льва за усы, хвост и просто нарываться. Брысь! Это самое мягкое, что могут услышать те, кто осмелится попытаться отвлечь вас от намеченной добычи.

Дева. Звезды дают 24 марта Деве шанс на перемены. Они всегда начинаются из головы. Посмотрите сегодня внимательно на себя, на того, с кем рядом проснулись, на сидящего напротив коллегу. Вы хорошо знаете этих людей? Понимаете их устремления, разделяете взгляды? Осознание действительности поможет изменить свое отношение и самого себя. Примите все, каким бы неожиданным не казался новый образ. Причем, примите всем сердцем, а не сделав вид.

Весы. Сегодняшний день в Весов будто прохождение мирового квеста «Непостоянство сокровищ». Не слышали? Тогда запоминайте. Сначала вам предстоит пообщаться со знающим человеком. Потом отыскать несколько особых объектов. При этом направляйтесь прямо в указанное место. Там поболтайте с завсегдатаем, соберите подсказки и снова в путь. Все еще не понятно? И это естественно, потому что в таком лабиринте из знакомых и неведомых обстоятельств Весам придется блуждать весь день. Призовите на помощь интуицию и близкого человека, вместе доберетесь до приза.

Скорпион. Подбородок выше, живот в себя, все в себя, улыбаемся и пошли! Таким аллюром Скорпиону предстоит проскакать нынешнюю пятницу. И никакие претензии небесные светила не примут, потому что вы давно изнываете от рутины и жаждете непредсказуемых поворотов судьбы. Получите, распишитесь! Ориентироваться в быстро меняющейся обстановке поможет внутренний голос, не игнорируйте его. И откройте сердце для романтического чувства, возникшее сегодня, оно может принести вам счастье на всю оставшуюся жизнь.

Стрелец. Утопите невзгоды и раздражение в хлопотах. Так поступить Стрельцу советует гороскоп. Иначе для окружающих вы покажетесь дикобразом. Колючки будут жалить всех без разбора и без вашего желания. Придумайте себе большую кучу дел и уйдите в них с головой. Так вы сбережете свои нервы и отношения с близкими. Только не вздумайте отшучиваться, чувство юмора вас на сегодня, вероятнее всего, покинет. Отнеситесь к этому философски, не пытаясь препарировать ни ситуации, ни людей.

Козерог. Сегодня Козероги станут царем горы хотя бы в мелочах. Но звезды считают, что у вас гораздо большие перспективы. Победа над другими даёт силу, победа над собой — бесстрашие. Гласит китайская мудрость. Вот на нее и стоит ориентироваться. Если открытое противостояние с кем бы то ни было не входит в ваши планы, то направьте энергию, подаренную вселенной на борьбу с собственными слабостями и искушениями. Бросьте, наконец, курить, не тяните в рот пятую шоколадную конфету, выйдите на пробежку.

Водолей. Выходные еще не наступили, но Водолей категорически не настроен сегодня на рабочий лад. Ни сил, ни мыслей, ни воли. Используйте любые возможности улизнуть с работы или хотя бы от выполнения конкретных задач. Сделать их хорошо вы сегодня все равно не способны. Небесные светила указывают Водолею на необходимость легкого времяпровождения с близкими и друзьями. Возможно, вы даже купите билеты на всех в кино или арендуете сауну. Побалуйте себя, работа – не волк, в лес не убежит.

Рыбы. Подобно Водолею Рыбы также захотят начать расслабляться уже в пятницу, причем прямо с утра. Но в отличие от соседнего знака Зодиака, вам звезды не советуют сегодня филонить. События будут требовать вашего активного участия. И чем больше Рыбы будут сопротивляться, тем меньше шанс воспользоваться неожиданно открывшимися возможностями. Собирайте их все в пучок и кладите в кузовок. Отделять съедобные грибы от ядовитых будете уже завтра.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109672