Скорпионам нельзя поддаваться риску, Близнецам нужно учиться находить полезную информацию, Ракам следует оставаться консервативными

03:48 Комментарии
Реклама на сайте
24 мая, в среду, звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни – и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми.

Овен.  Вы будете наивно полагать, что знаете совершенно все и в советах окружающих не нуждаетесь. Только это не так. Все мы люди, а не компьютеры, поэтому быть в курсе всего чисто физически не можем. А вот всего понемногу - да. Звезды обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь его от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды. Так что даже если услышанный совет или мысль исходят от человека, в чьей мудрости Овен не уверен, ему стоит взять их на заметку.

Телец. Если вы обладаете какими-то интересными идеями, не спешите их рассказывать миру. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. К примеру, кто-нибудь примет идею Тельца, исказит ее, а Телец в итоге будет ответственным за результат. Другими словами, чтобы избежать недоразумений, Тельцу надо удержаться от соблазна поумничать. Но похвастаться вам очень захочется!

Близнецы. Не стоит по-новому придумывать то, что уже давно придумано и сделано. Вы просто потратите свое и чужое время. А могли бы сделать что-то полезное и стоящее. Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, Близнецам стоит посмотреть на то, как этот же вопрос до них решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, Близнецы сэкономят массу времени и сил. Эта среда может показать, как вы умеете использовать информацию. Ведь важно не только что-то знать, но и не менее ценно уметь это находить.

Рак. Вам следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Рака откроет для него пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Раку придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант. Но только учтите, окружающие не готовы воспринимать чересчур новаторские идеи – в тренде здоровый консерватизм.

Лев. В эту среду вам будет тяжело сконцентрироваться. Даже то, что обычно у вас пролетает со свистом, в этот день будет тормозиться и совершенно откажется двигаться. То и дело, буквально на пустом месте, у Льва могут возникать сбои, а его усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. Вот почему звезды советуют Льву расслабиться и плыть по течению. Хоть вы будете заставлять себя, хоть нет - итог одинаковый.

Дева. Из вас, словно из фонтана вода, будут вылетать новаторские идеи. Будет очень сложно сдержать порыв рассказать всему миру и придуманном. Однако звезды предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение настроено на консерватизм, а значит есть большая вероятность того, что слова Девы будут неправильно восприняты, а ее идеи не найдут понимания и поддержки даже у родных и друзей. Придержите их до лучших времен.

Весы. Даже если в обычные дни вы тяготитесь бюрократией и писаниной, сегодня же вам следует целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы. Звезды заверяют Весов, что такая деятельность пойдет им на пользу, более того – они сами будут неосознанно стремиться к ней. Благодаря желанию все упорядочить и разложить по полочкам, в Весах проснется настоящий бюрократ! Это поможет им привести в идеальный порядок свои планы.

Скорпион. Вам захочется чего-то остренького, пряного. Из-за таких ощущений вас потянет на риск. Но следует себя удержать: этот риск навряд ли будет оправдан. Возможно, Скорпион не владеет всей информацией или плохо просчитал варианты. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует его. Так что главным правилом Скорпиона в делах должна стать осторожность, а не риск. Если не хотите многое потерять, то избавьтесь от навязчивого желания.

Стрелец. День совершенно не располагает к решению рабочих проблем. А вот все, что касается семьи - пройдет на «ура» Здесь и такие вопросы как покупка новой квартиры, дома, машины, появление ребенка. Так что не испытывайте судьбу и не отходите от заявленного плана. Это может привести к последствиям, которых Стрелец совсем не ожидал. Другими словами, девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!». Уж если обстоятельства вынуждают находиться в коллективе, то лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой.

Козерог. Астрологи не советуют в этот день показывать свой характер. Упрямство будет совершенно ни к чему. Чем больше вы будете упорствовать событиям и людям, тем хуже будут продвигаться дела. А вот согласие Козерога будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие. Пусть не всегда улыбка Козерога будет искренней, а слова – от души, зато выгода, которую Козерог в итоге получит, окажется самой что ни на есть настоящей! Только вот тяжко придется с решением собственных проблем, так что отложите это дело на потом.

Водолей. В этот день вы станете очень педантичным и скрупулезными. Особенно это будет касаться порядка во всем. Вас может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! Звезды советуют Водолею переделать все, на что ему вечно не хватает времени и сил. После физической уборки перейдите на моральную. Избавьтесь от старых целей и желаний. У них уже вышел срок годности и хорошего они точно не принесут.

Рыбы. В эту среду не только люди, но и звезды будут очень благосклонны к вам. Благодаря такому раскладу отлично пойдут новые дела, стартапы и бизнес-идеи. Поэтому если у Рыб есть готовые мысли, которые они не решались озвучить, им стоит наконец-то произнести их вслух. Не факт, что все их предложения будут приняты на «ура», но, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Используйте все средства достижения целей - торг, хитрость, ум и ловкость.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111619