В Оренбурге начал работу оператор мобильной связи с тарифом 135 рублей в месяц

14:18 Комментарии
Реклама на сайте
С 23 июня жители Оренбурга и Оренбургской области смогут стать абонентами нового мобильного оператора “ГПБ Мобайл”.

Чтобы приобрести SIM-карту оператора мобильной связи, достаточно посетить отделение Газпромбанка либо заказать доставку на дом. Карту привезёт в удобное время сотрудник банка.

Те, кто уже является клиентом Газпромбанка либо станет им в ближайшее время, смогут воспользоваться программой лояльности, благодаря которой можно получать скидку 70% на мобильную связь.

Сейчас абонентам доступны четыре тарифа: “Легко”, “Удобно”, “Выгодно” и “Всегда”, каждый из которых позволяет получать именно тот объем услуг, что требуется клиенту.

Например, абонентам тарифа “Выгодно” предоставляют 700 минут исходящих звонков, 50 SMS и 25 Гб интернета. Этот пакет обойдётся в 450 рублей, а клиенты Газпромбанка будут платить ежемесячно всего 135 рублей.

Еще одно выгодное предложение доступно и для тех, кто перейдёт в “ГПБ Мобайл” вместе со своим прежним мобильным номером от другого оператора. На счёт такого клиента будет зачислена тысяча бонусных рублей.

Если будущий клиент хочет убедиться в качестве связи и понять, сколько будет расходовать минут, гигабайтов и смс, то он сможет воспользоваться бесплатным тестовым периодом. Он продлится две недели. За это время клиент может использовать 5 гигабайт интернета и 200 минут. А после первого платежа получит бонус – удвоение суммы платежа.

Мобильный оператор “ГПБ Мобайл” работает на базе сети Tele2 и представлен на рынке с 2020 года. Клиенты уже могут приобрести его SIM-карту в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Волгоградской и Тюменской областях, Красноярском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. До конца года будет подключены абоненты из Новосибирска, Казани, Екатеринбурга и многих других регионов.


№ 87941