Главная / Архив новостей

23 июня: и снова – свитеры и кофточки

Реклама на сайте
Не лишними в Оренбурге будут и зонты.

Холодное лето 23-го  – и числа, и, возможно, всего года, продолжает бодрить оренбуржцев. Даже временами проглядывающее солнце не успевает хорошенько припечь, как налетает ледяной ветерок, присущий, скорее, Пермскому краю.

Сегодня в Оренбурге, по данным из разных источников, температура снова не превысит 18-ти градусов и устремится во второй половине дня к вечерним отметкам в 10-12 градусов, чтобы опуститься ночью еще ниже, до 6-8 градусов.

Днем есть вероятность дождя, который только усилит впечатление холодного лета. Так что берите зонты и обувайтесь в подходящую обувь, ведь промокнуть при нынешних ливнях можно и на коротком промежутке пути от машины до дверей.

Индекс качества воздуха сегодня в Оренбурге, по данным AccuWeather, средний, и он несколько ниже вчерашнего, однако в целом является приемлемым для большинства людей.    

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 112543

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp