Главная / Архив новостей

Львы - фавориты фортуны, а у Близнецов есть вероятность сплоховать

Реклама на сайте
Астрологи делятся информацией о том, что для знаков Зодиака готовит конец рабочей недели для нас.
Овен. Везение на вашей стороне, но его легко потерять. В чем-то вы, несомненно, выиграете, но есть опасность неприятности, травмы или ошибки. Не рискуйте, фортуна резко может отвернуться от вас.

Телец. День готовит Тельцам сюрприз или неприятность. Он обещает удачное стечение обстоятельств, приятную встречу, улучшение материальных перспектив, подарок. Нужно действовать осмотрительно, не торопясь. Смотреть под ноги и по сторонам.

 Близнецы. Есть риск пропустить важную деталь, сделать ошибку, сказать что-то лишнее. Свои вас поймут, но чужие могут воспользоваться вашим просчетом. Вам могут преподнести важную информацию в неожиданной форме. 

Рак. Возможны ситуации аварийные и лучше большую часть дня находиться в спокойном и защищенном месте. Не стоит заводить новые знакомства. Они могут плохо и быстро закончиться. 

Лев. Все нити сходятся у вас в руках. Готовьте дела на ближайшее время, но сегодня будьте осторожны. Хоть и эмоции выплескиваются через край, из всех сил старайтесь сдержать их. Скоро будет хороший шанс для этого. 

Дева. Не рискуйте деньгами и здоровьем. Контролируйте свои слова. Можно наговорить и выслушать много лишнего. Если вы в чем-то разочаровались - это знак, что пора избавиться от этого. 

Весы. У Весов ситуации развиваются с ускорением. С одной стороны вам хочется насладиться радостями жизни, никуда не торопиться, и это возможно, если у вас все есть и ничего нового пока не нужно.

Скорпион. Скорпионам следует думать о конкретных делах, а не глобальных перспективах. Все, что нужно вам и так идет прямо в руки. Не стоит упорствовать и портить отношения с окружающими.

Стрелец. Отложите важные финансовые мероприятия и усильте защиту бизнеса. Конкуренты не дремлют, и при любой возможности воспользуются вашими просчетами. Важные решения пока лучше отложить. 

Козерог. Не спорьте с судьбой и следуйте ее указаниям. День обещает нечаянную встречу, приятную новость, обмен симпатиями. Держите под контролем слова и действия, будьте осторожны за рулем.

Водолей. День продолжает радовать своей продуктивностью. Выложите последние силы в последний рабочий день, чтобы отдохнуть со спокойной душой. Если есть проблемы со здоровьем, не ждите чуда и сразу начинайте лечиться. 

Рыбы. Если вы что-то скрывали и боялись рассказать, сейчас для этого - самое время. Окружающие должны воспринять информацию максимально мягко.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91503