Главная / Архив новостей

В Крыму сняли кино про "райцентр" из Оренбургской области

Реклама на сайте
В социальных сетях появился ролик-анонс фильма "Райцентр" режиссера Натальи Назаровой, получившего Гран-При на кинофестивале "Амурская осень".
Фото/Видео: КРЫМ-ФЕОДОСИЯ-КИНО-КАСТИНГ

Гран-при международного фестиваля "Амурская осень", который прошел в Благовещенске с 12 по 19 сентября, вручили режиссеру Наталье Назаровой за картину "Райцентр". Снята она в Крыму. А показывается там, якобы, населенный пункт, расположенный в степях Оренбургской области. В фильме на вторых ролях и в эпизодах снялись опытные феодосийские актеры массовых сцен. 

Райцентр – это не центр рая, а маленький населенный пункт, затерянный в оренбургских степях. Автовокзал, куда прибывают рейсовые автобусы со всего района – место встреч и расставаний. Сюда и приезжает Рудик, главный герой истории, чтобы встретить свою старшую сестру Риту, которая должна взять опеку над ним и его братьями и сестрами. В руки мальчика попадает крупная сумма денег, которую он хочет присвоить. Но деньги – это всегда искушение. А искушение – это то, с чего начался основной сюжет человечества, - рассказывается о фильме.

«12+» - для детей старше 12 лет

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91507

Последние комментарии