Главная / Архив новостей

Близнецам можно спокойно выдохнуть после рабочей недели, а у Козерогов открываются новые перспективы

Реклама на сайте
Луна, находясь в Близнецах, создаст много шума, помех, суеты, но сделает простыми многие сложные вещи. В такой день легко помириться, снять напряжение с давнего конфликта, «забыть старое».
Овен. Если у вас есть планы, связанные с писательской деятельностью, преподаванием, обучением, сейчас хорошее время, чтобы приступить к этой теме вплотную и хорошо поработать.

Телец. Окружающие будут вам полезны как непосредственной помощью, так и советами или протекцией, знакомствами, которые с их помощью у вас могут сложиться вы ближайшее время. 

 Близнецы. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки. 

Рак. Возрастет интерес к новой информации, интеллектуальным занятиям. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, письмами. Несмотря на выходные, деловые дела пройдут на «Ура».

Лев. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта.

Дева. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий. Новые знакомства пройдут очень успешно. 

Весы. Если жизнь и не покажется вам сегодня праздником, то на приятные события и сюрпризы судьбы вы вполне можете рассчитывать. Пора избавиться от всего старого, что так тяготило вас.

Скорпион. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. Вам так хочется «плыть по течению» и быть принимающей стороной – ждать подарков, знаков внимания, интересных новостей. 

Стрелец. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке. Уделите внимание своей внешности. Возможно, захочется изменений. 

Козерог. Не предсказуемо будут развиваться обстоятельства, привлекая в вашу жизнь людей и открывая общие перспективы. Скорее всего, это будут люди, которых вы хорошо знаете, с которыми у вас есть много общих интересов и совпадают ценностные установки. 

Водолей. Говорите комплименты, если хотите продвинуть отношения в желаемом для вас направлении. Уделите внимание детям. Они его требуют, так как не получают от вас должной любви и ласки. 

Рыбы. Хорошо наводить порядок среди полученной за последнее время информации, приобретенных вещей, находить всему место в информационном и жилом пространстве. Если в доме все надоело, задумайтесь над ремонтом или хотя бы перестановке.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92609