Скорпионов и Стрельцов ждёт отличный день, а Рыбам и Овнам не стоит ослаблять внимание

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
В понедельник, 24 октября, Луна в Весах проходит так называемый «сожженный путь», и, как правило, идеи, пришедшие в это время, бывают неудачными.
Овен. Очень внимательно следует отнестись к развитию финансовой ситуации, так как есть вероятность её ухудшения. Если  появились первые предпосылки, нужно действовать оперативно, чтобы постараться максимально исправить ситуацию как можно быстрее и не допустить усугубления. Также важным моментом является то, что, несмотря на благоприятную атмосферу, вы рискуете свернуть с правильного пути или же сделать неверный шаг. Вы сможете избежать этого, если просто проявите внимательность.

Телец. Усиливается тенденция идти на уступки или оказаться в повышенной зависимости от тех или иных людей при их малой отдаче или и вовсе полном отсутствии таковой. При этом есть неплохая возможность держать финансовую ситуацию под полным контролем. На работе или в бизнесе ситуация тоже должна оставаться стабильной.

Близнецы. Может поступить какое-то предложение, либо вы сами будете искать новых контактов. Воможно, примете принципиально новое решение. С большой вероятностью вы можете иметь дело с тем, от чего вы ранее отказывались. Еще одним вариантом может быть возникновение новых отношений или возвращение к общению из прошлого.

Рак. Вам стоит остерегаться провокаций. Они будут исходить из сферы отношений со второстепенными для вас людьми, окружением, либо, как вариант, из романтической сферы, где нет серьезной ответственности друг перед другом, а есть только накал чувств, эмоций. Например, на стабильных супружеских отношениях, прочных по своему характеру, эта тенденция может не отразиться вовсе или проявится как временный перепад. Если же вы явно наблюдаете описанную ситуацию, постарайтесь отнестись ко всему происходящему спокойнее, чтобы эмоции ни в коем случае не взяли верх над разумом.

 Лев. Текущий понедельник является для вас оптимальным временем для любых важных действий, постарайтесь максимально использовать его возможности. Внешняя ситуация меняется мало, исключая, разве что, отношения с людьми, особенно личные отношения, в которых может происходить накал страстей вплоть до конфликтной ситуации и разрыва. Но это мало касается стабильных пар, состоящих в браке.

Дева. Помимо действий, нужно внимательно анализировать собственные решения. Позитивным вариантом может быть начало новых отношений либо удача в каком-то важном деле. Негативными последствиями может обернуться ваше необдуманное участие в сомнительных делах. Поэтому будьте осторожны, сохраняйте здравомыслие.

Весы. Возможно ухудшение, которое может быть вызвано скорее вашими неверными решениями, неправильным выбором, либо изменением общего состояния в худшую сторону. Если есть возможность, нужно попытаться это исправить. В плане отношений с людьми нарастает повышенная зависимость от других людей, стремление угодить кому-то или понравиться. Всё это может увести вас далеко от желаемого направления.

Скорпион.  Дела должны идти так, как вы и планировали - обстоятельства складываются в вашу пользу. Внимание к вам состороны партнёров - личных и деловых - тоже растет. Финансовая ситуация позитивная. Есть одно «но» - вы можете оказаться на грани совершения неверного шага. Есть возможность избежать этого, если вы приложите совсем немного усилий.

Стрелец. Несомненным плюсом этого дня является ваш собственный правильный настрой. По крайней мере, у вас должна быть возможность его сохранить и действовать в верном направлении. Финансовая тенденция сохраняет позитивную динамику или же просто стабильность.

Козерог. Некоторая часть представителей вашего знака будет проявлять чрезмерный нахрап. Кого-то будут одолевать дурные мысли и мрачный настрой. Будьте внимательны к подобным состояниям. Старайтесь сохранять здравомыслие, чтобы не проявить ненужную жесткость. В отношениях с людьми начинается нейтральная полоса. Отношения могут развиваться без особых всплесков.

Водолей. Ваше состояние, в котором вы зачастую пребываете, отличается способностью рассуждать и видеть ситуацию с разных сторон. Оно даёт вам отличный настрой на начало недели. Сфера партнерских отношений немного ухудшилась. Это проявляется в планомерном исчезновении из поля зрения тех людей, которые раньше постоянно были у вас на виду и выражали интерес к вам или согласие с вами.

Рыбы.  Вашими неоспоримыми плюсами являются общее положительное направление мыслей и действий, а также возможность позитивной динамики в бизнесе в целом. В остальном все важные сферы могут быть так или иначе затронуты негативными тенденциями - могут пострадать финансовая сфера и парнерские отношения.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104464