Главная / Архив новостей

Подробности ДТП в Оренбургской области, в котором погибли пять человек (18+)

Реклама на сайте
23 ноября в Бузулукском районе произошла крупная дорожная авария.

Происшествие случилось 23 ноября в 17:20 минут на 199 км федеральной а/д «М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск» (подъезд к г. Оренбургу), недалеко от п. Красногвардеец Бузулукского района.

45-летняя женщина-водитель Datsun двигалась со стороны Оренбурга в сторону Бузулука. Она выехала на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения (выезд запрещен) и допустила столкновение с автомобилем Volkswagen, под управлением 29 летней девушки, которая двигалась во встречном направлении прямо.

В результате ДТП водитель Datsun, водитель и три пассажира Volkswagen от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.  

Еще одна пассажирка Volkswagen с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым перелом бедра правой ноги, множественными переломами левой руки, госпитализирована в больницу. На момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье в центре.

Автомобили использовались в режиме такси, разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области - в наличии.

Редакция выражает семьям погибших искренние соболезнования.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 80800

Последние комментарии