Главная / Архив новостей

В Оренбурге в Ростошах произошло жестокое двойное убийство (18+)

Реклама на сайте
59-летний мужчина может быть причастен к смерти своей жены и дочери, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Сегодня вечером, 23 ноября, в Оренбурге в микрорайоне Ростоши произошло жестокое двойное убийство. В одном из частных домов были обнаружены тела 58-летней хозяйки и её 22-летней дочери. На телах женщин были многочисленные колото-резаные ранения.

По подозрению в жестокой расправе был задержан 59-летний супруг и отец убитых. Следователи считают, что он убил своих близких на почве личного конфликта. Уже возбуждено уголовное дело по статье п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В настоящее время производится комплекс неотложных следственных и процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию, - уточнили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Никто из соседей убитых не захотел разговаривать с журналистами. В магазинах и прохожие знают только то, что опубликовано в соцсетях и новостных СМИ. Однако как нам стало известно, конфликт мог произойти на почве разногласий из-за раздела имущества после предстоящего развода.

Отметим, что схожая трагедия потрясла в начале ноября Кваркенский район. Как сообщал Orenday, там 25-летний Александр Кузнецов расправился со своей молодой супругой и трехлетней дочерью.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93742

Последние комментарии