Раки погрузятся в любовь, Рыбы займутся оздоровлением, Лев будет бескорыстен и очарователен

05:05 Комментарии
Реклама на сайте
Дух противоречия вселится 25 февраля почти во всех представителей гороскопа. Будь то любовный треугольник или поиск истины. Сдержанность и рыцарские поступки помогут оставаться на высоте и заработать, как деньги, так и авторитет.

Овен. В финансовой сфере Овну давно пора навести порядок. Решительные действия сегодня помогут наполнить кошелек. Звезды советуют лишь по семь раз отмерять, прежде чем рубить сук финансовой основы, на которой вы примостились. Сегодня Овну одинаково легко, как разбогатеть, так и спустить все, что нажито непосильным трудом, и куртки замшевые. Три. Добавьте юмора в деловые переговоры – интуиция подскажет верное решение.

 Телец. Используйте субботу для занятий спортом, прогулок и прочих процедур. Ничего другого сегодня пользы не принесет. И сдерживайте свое стремление делать замечания окружающим, а тем более критиковать. Вот что не помешает Тельцу в субботу, так это самокритичность. Катясь на лыжах по зимнему лесу, проанализируйте свои поступки последнего времени, возможно, вы кого-то незаслуженно обидели. В конце лыжни налейте горячего чая из термоса, согрейте руки и позвоните тому, в отношении кого оказались неправы. Даже самые простые теплые слова помогут загладить вину и восстановить гармонию вашей души.

БлизнецыСобственные дела Близнецам сегодня не переделать даже при сильном желании. Звезды гороскопа выстроились так, что ни финансовые дела, ни физкультура, ни любовь не смогут притянуть ваши мысли и напряжение сил. Все это Близнецы вынуждены будут направить на то, чтобы разгребать чужие проблемы. Ничего не поделаешь, в субботу вы станете чересчур покладистыми и никак не сможете натаивать на своем.

Рак. Любовный треугольник или просто вспышка ревности – чувственные разборки станут трендом субботы для Раков. Раз уж звезды так решили, постарайтесь найти нужные слова для важного разговора со своей половиной, не пылить на пустом месте. Взаимные обиды накопились и уже переполняют чащу терпения, будьте добры испить ее сполна. Рано или поздно это все-равно придется сделать. Но если выбрать верный тон, то песня любви может стать снова нежной и чувственной. Все зависит от вас. Вовлекать в выяснение отношений третьи лица категорически не рекомендуется.

Лев. 25 февраля Львам нужно воздержаться от преодоления преград и ответственных шагов. Для этого найдется подходящее место в гороскопе другого дня. А сегодня сконцентрируйтесь на общении, выстраивании коммуникаций, помогите коллегам.

Вы готовы бескорыстно тратить свое время и силы на отстаивание чужих интересов. Очарование Львов позволит мягко, но верно идти к выбранной цели. Но и семейные отношения сегодня можно легко гармонизировать.

ДеваРыцарский настрой овладеет представителями знака гороскопа Девы. Они будут бросаться на амбразуру нарушения чужих прав даже там, где его и в помине нет. Интересы окружающих заставят вас даже поставить обидчика на место. Но размахивать копьем направо и налево довольно утомительное занятие и уже к вечеру Девам понадобится отдых. Слезайте с коня, чехлите оружие и падайте в объятия своей половины.

Весы. Ищите и обрящете – гласит истина. Сегодня Весы только и будут заниматься поисками. Переворошат вещи в шкафу, перевернут все на полке в магазине, разворошат улей мыслей. Такой настрой приготовили причудливо выстроившиеся звезды гороскопа. Сколько бы это не продолжалось утомится вы не успеете. Справедливость восторжествует, потеряшка найдется и душевное равновесие восстановится. Можете смело идти на прогулку.

Скорпион. Честность и прямота Скорпионов всем известны и 25 февраля будут так и фонтанировать. Звезды вас поддерживают – вы все делаете правильно. Но не забывайте, что даже у откровенности есть свои границы. Не пускайте первых встречных в свое личное пространство. Это опасно в любое время, а сегодня и вовсе рискованно. Лучше окружите себя старыми друзьями, вот им можно доверить любую тайну и рубануть с плеча любую правду.

Стрелец. Стрельцам звезды пророчат отличный день с большими барышами. Но при условии, что они будут сдерживать свое желание все комментировать и вообще лучше помолчат там, где захочется высказать собственную позицию. Как бы не была она сегодня верна, партнеры не готовы ее принять. Огорчаться не стоит, истинные друзья и добросовестные партнеры вас не подведут. Субботний вечер воздаст за терпение и благоразумие.

Козерог. Воинственные настрой обрушится на Козерогов. От неожиданности вы даже несколько растеряетесь и не сразу сможете укротить выскочившего из вас джина. Знатным рубакой в плане отношений вы никогда не были и это будет очевидно для всех, кроме вас. Комичность ситуации будет придавать и ваша горячность и снисходительность окружающих. Но уже к вечеру волшебство развеется, джин вернется в бутылку, близкие предложат вам выкурить трубку мира.

Водолей. Звезды предостерегают Водолеев от опасности ввязаться в конфликт на пустом месте. Пожалейте близких. Лучше перекиньте думки на хозяйство или хотя бы разберите завалы на рабочем столе. Это окажется полезным, вы даже можете найти то, что давно потеряли. Кстати, это касается и ваших мыслей о будущем, планов. Если же заниматься уборкой совсем не хочется, прогуляйтесь по магазинам, возможна хорошая покупка.

Рыбы. Здоровье Рыб станет лейтмотивом субботы. Заниматься самолечением всегда опасно, поэтому обратитесь к врачу. Некоторым Рыбам, кто давно проводит лечение, возможно, стоит сменить специалиста. Куча денег потрачено, килограммы лекарств приняты, а эффект нулевой. Беспечность Рыб в отношении к своему здоровью дорого обходится. Прислушайтесь к близким, они желают вам только хорошего.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 108726