СКАЗАНО: Алексей Кудинов про старые новшества

13:13 Комментарии
Реклама на сайте
Первый заместитель главы Оренбурга выдает обычную, давно отработанную систему, за собственное изобретение.

Говоря о подготовке к ремонту дорог специалист по организации процессов отметил свой огромный вклад в благоустройство города.

- В городе Оренбурге ждут большие ремонтные работы в плане дорог. Перед тем, как их ремонтировать в этом году есть определенное новшество, которое было мною с первых дней инициировано. Мы серьезно так поговорили с сетевиками всеми, которые представлены в городе Оренбурге. Это и водоканал, и тепловики, и газовики, и энергетики. Перед тем, как ремонтировать основные дороги, соответственно, сетевики сделали большое усилие и провели ремонты на своих коммуникациях и на своих сетях. Поэтому проблемы, как снежный ком навернулись друг на друга, - подчеркнул Алексей Кудинов.

А ведь такой подход: сначала делаем план ремонтов на будущий год, потом сетевики закладывают его себе в инвестиционные программы, потом начинаются работы – реализовывался руководством Оренбурга всегда, на протяжении десятилетий. Сломал его северный залетный недолго правящий мэр Владимир Ильиных.  А теперь заново "изобрел" Алексей Кудинов. Вот что значит отсутствие опыта муниципальной службы и продвижения по ступенькам вверх. Бах, и свалился из Газпрома в город, и давай себе медали за чужие заслуги вешать.


№ 109697