Тельцу будет сложно бороться с желаниями, Деве стоит позаботиться об ауре, а Козерогу стоит отложить хлопоты

05:50 Комментарии
Реклама на сайте
Субботний день звезды советуют посвятить очищению души и тела, наслаждению ароматами и внесению романтики в отношениях. Хорошо посетить культурное мероприятие или сделать покупку. Рекомендации своему знаку читайте далее.

Овен. Представителям знака придется крепко думать. Причем это касается всех сторон жизни Овна. Особенно важно сосредоточиться на любовных делах. На каком бы этапе не находились ваши отношения: конфетно-букетный, медовый месяц, пятнадцать лет в браке – придумайте, как внести в них изюминку. Прием размер сухофрукта должен быть прямо пропорционален длительности отношений. Звезды не советуют Овну ждать у моря погоды: его счастье – в его собственных руках! План на будущее понадобится и в управлении финансами. Овен отличается рачительностью и экономностью, а также склонностью к накоплению. Сегодняшние планы по вложению и приумножению будут очень перспективными. Воспользуйтесь шансом.

Телец. Ваши отношения перегреты – сигнализируют звезды. Именно поэтому в них все меньше романтики и все больше любовных переживаний. Тельцу пора переключить свое внимание, например, на футбол. А что, совместный поход на матч способен отвести эмоции и переключить внимание. Хотя именно сегодня Тельцу особенно сложно бороться со своими желаниями. Особенный шарм может оказаться как раз в том, чтобы сдержать себя и показать своей половине силу воли и желание сохранить отношения. На этом фоне лучше принимать консервативные решения, не экспериментировать. Балансировать на грани осторожности и решительности у Тельца получится, потому что звезды позволят не наделать ошибок в любом случае.

Близнецы. Сегодня Жизненная энергия Близнецов не поднимется выше плинтуса. Ползать по дому или лежать на диване, конечно, не придется. Однако, рассчитывать на то, что удастся переделать накопившийся за неделю ворох домашних дел не стоит. Сил хватит разве что разворошить шкаф или доехать до работы. А дальше всё. Но вы не парьтесь, как говорит молодежь. Как вариант, звезды гороскопа рекомендуют Близнецам посетить какое-нибудь творческое мероприятие. Вдохновить могут произведения искусства, прекрасное исполнение музыкального произведения. Там, кстати, есть шанс свести знакомство с и интересными людьми обоего пола.

Рак. Если сегодня Рак проснулся с восходом солнца, то вероятность получить все лучшее этого дня очень высока. Суббота хороша не только возможностью навестить родителей, сводить детей в кино и прокатиться на мойку. Вечером всю усталость трудовой недели можно смыть в бане. Раку требуются положительные эмоции и новые впечатления. Если обычно вы посещаете сауну, сегодня купите веник и закатитесь с семьей или друзьями в русскую. Посещение бани очищает не только тело, но и душу. А на душе у вас в последнее время скребутся кошки, так что дружеская беседа окажется целительной.

Лев. В гороскопе Льва на сегодня четко прослеживается ароматерапия. Вы особенно чувствительны к запахам, вот и воспользуйтесь возможностью совместить полезное с приятным. Самый бюджетный вариант – ванна с волнами ароматной пены. Другие традиционные места, где можно попариться, подышать ароматным горячим воздухом также подойдут. Гурманам можно посетить специальный арома салон. Кстати, исследования подтверждают, что ароматизация помещения создает атмосферу спокойствия и расслабления для ваших клиентов, повышает узнаваемость, улучшает имидж, а значит и увеличивает прибыль. Львы-предприниматели могут сегодня попробовать новый ход в маркетинге - ароматизировать парикмахерскую, студию, мастерскую и даже офис ароматом, который будет ассоциироваться у клиентов только с вашим брендом.

Дева. Деве следует приготовиться к тому, что окружающие будут ее поучать: как запарить веник, как отбить котлету, как проехать по круговому движению. Вам придется молча слушать и кивать головой. Возражать и пытаться развить мысль звезды не рекомендуют, так как велик риск подарить собеседнику гениальную идею или выболтать чужой секрет. Да, молча слушать скучно, но потерпите, а развлечение поищите в занятии, не требующем разговоров, например, на тренировке или в кинотеатре. Хорошо на вашей ауре отразится и благотворительность, пусть она выразится в самом малом, например, предложите пожилой одинокой соседке принести для нее продукты из магазина, а заодно и вынести мусор.

Весы. Свою основную черту характера – переменчивость – Весы оправдают 25 марта с лихвой. Вы состоите из разных полюсов, сменяющих друг друга в зависимости от прихотей переменчивого настроения. Вы будете браться за разные дела, назначать свидание и встречи разным людям, метаться туда-сюда. При этом не получите ни удовлетворения, ни дохода. Самым кардинальным способом не испортить день ни себе, ни окружающим будет выехать за город или прогуляться по набережной. Общение с природой принесет гармонию. Поразмыслите над будущими начинаниями, сегодня самое подходящее время.

Скорпион. Лед и пламень, Солнце и Луна, пустыня и оазис- крайности чаще всего удачно дополняют друг друга. Скорпиону сегодня стоит помнить об этом, особенно в отношении своей половины. Сделать это будет просто, потому что в обсуждении любых вопросов вы будете демонстрировать логический подход. И постарайтесь с пониманием отнестись к тому, что в ответ вы не услышите и не получите ничего вразумительно, в лучшем случае шуточки-прибауточки. Субботний день пройдет хорошо, если вы не будете суетиться, торопиться и жать на газ.

Стрелец. Чуткости и заботы будет ожидать спутник Стрельца. Вам, конечно, тоже хочется их ощутить, но для вашей половины ваша забота крайне необходима. Вы обладаете редким талантом заражать всех вокруг своими яркими, бьющими через край эмоциями. Вот и направьте их сегодня на своего спутника. Затащите его в самую гущу компании или мероприятия, сыпьте шутками без перерыва. Включите свой редкий талант, легкость, оптимизм. Звезды отмеряют Стрельцу на субботу солидную долю практичности, даже прагматичности. Это касается даже романтических отношений: если бы Стрелец завтра покупал подарок для любимого человека, то вместо букета подарил бы апельсиновое дерево в горшке, а вместо бижутерии – вещь, нужную в хозяйстве. Хотя все это будет принято в особой благодарностью.

Козерог. Козерога ждет спокойный день. Звезды гороскопа советуют потратить этот день на себя, целиком посвятив его индустрии тела, моды и красоты. Фитнес на завтрак, шопинг на обед и расслабляющая баня на ужин – благодаря такому меню Козерог встретит следующий день во всеоружии! Только не спешите, упивайтесь каждой минутой и каждым ощущением. Ведь все, что вы сделаете сегодня принесет пользу и здоровье. Обычные субботние хлопоты лучше отложить на потом, сегодня день наслаждений. Можете разделить эту негу с близким человеком, это позволит стать роднее.

Водолей. Сегодня гороскоп приписывает Водолею взять паузу в отношениях. Нет, не стоит собирать вещи и уезжать к маме. Достаточно просто оставить в покое свою половину и предпринять любую вылазку. Шопинг, посещение спа-салона, бани, кинотеатра, концерта, одноклассников или родственников – выбирайте что угодно. Не стоит сегодня пренебрегать своим чувством долга, стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека. Звезды предупреждают, что, проигнорировав совет, вы рискуете испортить не только выходной, но и целую жизнь. В конце концов, даже у настоящей любви не всегда есть силы махать крыльями.

Рыбы. В ваших отношениях стало мало романтики. Вы сами это понимаете, но, являясь ярким представителем Рыб, предпочитаете полагаться на Судьбу и продолжать плыть по течению. Чтобы сохранить мир и покой вам необходимо сегодня постараться. Попробуйте найти нетривиальное решение, например, напишите полную нежности записку, надушите ее любимыми ароматами вашей половины, сделайте из нее самолетик и запустите в свою половину. Можно наполнить ванну, набросать лепестки роз и поставить на столик два бокала. Включайте фантазию, применяйте секретные методики и спасайте свой союз.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109712