Главная / Архив новостей

Мотоциклисты в Оренбурге открыли сезон ДТП

Реклама на сайте
Пришло весеннее тепло, вместе с ним оренбуржцы выгнали на дороги своих "железных коней". Пока сезон у двухколесного транспорта стартовал не очень удачно.

Только вчера мы сообщали о двух ДТП в областном центре с участием мотоциклистов - возле Центрального рынка и на Загородном шоссе. Сегодня в конце рабочего дня снова произошла дорожная авария с участием мотоциклистки - на этот раз "железный конь" и его водитель-девушка пострадали на улице Брестской Оренбурга - между остановками "Дружба" и "Родимцева". Предположительно, мотоциклистка врезалась в иномарку, которая поворачивала во двор.

Как сообщили в региональном УМВД, 50-летний водитель автомобиля «КИА», двигаясь со стороны улицы Родимцева в сторону улицы Дружбы, при повороте налево во двор не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», который двигался во встречном направлении прямо. В результате, 23-летняя девушка-водитель мотоцикла с травмами была госпитализирована.

На место сначала прибыла просто "скорая", потом подъехала и реанимация. В настоящее время движение по данной улице из-за ДТП затруднено и образовалась "пробка". Оренбуржцев просят быть аккуратнее на дорогах.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Второй мотоциклист попал в ДТП в 18.30 в областном центре на улице Автомобилистов. По информации полиции, 26-летний водитель мотоцикла, двигаясь со стороны улицы Дорофеева в сторону автодороги «Обход Оренбурга», на равнозначном перекрестке улиц Авторемонтной и Зеленко, не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся справа автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был также доставлен в больницу.

Кстати, в момент ДТП оба водителя мотоциклов были в застегнутых мотошлемах.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 110703

Последние комментарии