Главная / Архив новостей

Близнецы рассеянны и невнимательны, Львам пора вспомнить о любви, а одиноким Козерогам посчастливится встретить свою половинку

Реклама на сайте
В самый тяжелый день недели звезды советуют забыть о серьезности: 25 апреля астрологи больше склоняют к фантазиям, чем к конкретным делам. Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью. Поэтому чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь.

Овен. Вы станете настоящим профессионалом в построении воздушных замков. Вроде бы и дела не заканчивались, и долги копятся, а вы все о чем-то мечтаете. Звезды советуют опуститься с небес на землю и заняться текущими делами. Вспомните, что у вас есть работа, на которой полезно было бы действительно работать, а не просто листать новости в мессенджерах. Соберите в кулак всю силу воли, чтобы не потерять нить происходящих событий. Чем больше ответственности вы проявите, тем продуктивнее пройдет день.

Известные Овны: Лаврентий Берия

Телец. День обещает быть достаточно эмоциональным. Сейчас вы смеетесь от души над какой-то до необычайно забавной, но, в то же время, глупой шуткой, а уже через полчаса вы сидите угрюмой горой над скучным отчетом. Вы обладаете достаточно сильным моральным потенциалом, что позволит сильный эмоциональный выплеск использовать в свою пользу. Только для этого необходимо взять себя в руки и перестать поддаваться своим слабым сторонам. Если последуете данному совету, то вас ждет очень даже перспективный день.

Известные Тельцы: Аль Пачино

Близнецы. Звезды не станут скрывать: день может значительно осложниться из-за вашей невнимательности. У вас будто бы закроются глаза не только на мелки промахи, но и на серьезные ошибки. В свете всего этого, в этот день вам нежелательно подписывать ответственные контракты, делать финансовые операции. Также, чтобы их репутация и кошелек не пострадали, вам не следует браться за то, что находится вне их компетенции: даже в простых делах они рискуют зайти не в ту степь. А если дело очень срочное, то не побойтесь попросить советов и помощи у профессионалов.

Известные Близнецы: Андрей Аршавин

Рак. В этот вторник есть огромная вероятность перепутать что-то по-настоящему важное с обычным пустяком и наоборот. Вот почему даже если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что вы неравнодушны к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош - можно спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные дела до лучших времен. Но в личных отношениях просто плыть по течению недостаточно. Не позволяйте любимому человеку принимать все решения в одиночестве.

Известные Раки: Полина Максимова

Лев. Вроде бы вы, такие самоуверенные, непоколебимые Львы, в этот день станете безотказным и беззащитным комочком. Этим, безусловно, незамедлительно воспользуются все вокруг: начальству покажется, что на вас можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что вы должны делать работу за них, или же привлекут к общественно-полезной деятельности. Не исключено, что вы сами начнете давать себе невыполнимые планы. Вспомните о чувстве собственного достоинства и по новой научитесь говорить «нет».

Известные Львы: Жан Рено

Дева. Соблазнов в этот день будет слишком много. Поэтому, всю силу воли полезно будет собрать в кулак. Есть вероятность того, что поступит привлекательное предложение или же вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, придется бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить «да». Прежде, чем принимать решения, взвешивайте все плюсы и минусы. Также, не стоит себя слишком ограничивать. По крайней мере, если все делать в меру, ничто не несет вреда.

Известные Девы: Марина Александрова

Весы. Вам не стоит принижать свои профессиональные способности. Чем больше вы раскроетесь, тем больше пользы от этого получите. День предоставит достаточно шансов для этого. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что вам придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Не сомневайтесь, что вы обладаете нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом.

Известные Весы: Федор Емельяненко

Скорпион. Удача по пятам будет следовать за вами. Во всех делах вас ждет успех, ничто не помешает добиться своей цели. Безусловно, это позитивно скажется на вашем внутреннем мире. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы вы не взялись. Возможно, что какие-то тяжелые вопросы вдруг решатся сами собой. Кроме того, звезды предвещают отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими. Обоняние также подлетит выше небес.

Известные Скорпионы: Мария Семкина

Стрелец. Астрологи советуют во всем в этот день соблюдать осторожность. День не наделяет ловкостью и быстротой реакции, необходимыми вам для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих перехватит у вашу инициативу, воспользуется неинформированностью или даже пойдет на обман. Вот как раз во избежание подобных инцидентов, вам необходимо быть максимально бдительными и внимательными. Тогда никто не посмеет обвести вас вокруг пальца.

Известные Стрельцы: Таисия Повалий

Козерог. Солнце будет греть не только на улице, но в вашей жизни. Вы можете сполна почувствовать это, даже если нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднять ваше настроение на вершину Эвереста. Возможно также, что именно этот день подарит одинокому Козерогу приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. А если вы уже обзавелись партнером по отношениям, то просто проведите этот вторник вместе.

Известные Козероги: Игорь Николаев

Водолей. Что следует оставить на потом, так это новые дела и проекты. Не стоит зарываться, словно крот, в рабочие проблемы. Этот день подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны. А вот все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет раздражать, валиться из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Во избежание столь неприятного состояния, ограничьте все напоминания о работе, если такое возможно.

Известные Водолеи: Гарри Стайлс

Рыбы. В этот день вы сможете похвастаться немалыми ораторскими качествами. Убедить кого-то в своей правоте, а правота будет вполне оправдана, вам не составит ни малейшего труда. Энтузиазм будет заразительным, и пусть вы порой склонны преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Идеи будут привлекательны именно своей фантастичностью. Но сделайте так, чтоб ваши планы действительно воплотились в жизнь, а не просто остались где-то в мечтах.

Известные Рыбы: Давид Манукян

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110706