Главная / Архив новостей

Весам удастся повернуть в свою пользу события дня, ко Львам будут тянуться люди, а Водолеев может выбить из колеи напряжение

Реклама на сайте
В четверг, 25 мая, гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным. Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу.

Овен. Все, что будет происходить вокруг вас в этот четверг будет продуктом того, что вы сами будете делать и как себя ведете себя с окружающими. Если Овен будет настроен к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ему той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Овну сторицей. Делайте больше добрых дел, не злитесь и не раздражайтесь по пустякам. Откройтесь миру с самой лучшей своей стороны.

Телец. Не стоит планировать на этот день определенный порядок действий. Как бы вы не были заняты, вас все равно отвлекут. Будь это рабочая среда или же домашняя. Все обстоятельства, обрушившиеся на Тельца, сделают его рассеянным и способны привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды советуют Тельцу не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может возрасти. Не бойтесь обращаться за помощью. Вы одни, а проблем и дел очень много.

Близнецы. Этот день проверит вас на прочность. Вы должны суметь приспособиться к совершенно разнообразным событиям. Если вам это удастся, то вы сможете извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Близнецы предпочтут не суетиться и пустить события на самотек, то просто останутся при своем. А драгоценный шанс использует конкурент. Так что просыпайтесь и начинайте действовать! Только работая вы сможете добиться завидных успехов.

Рак. Удачный день для нормализации ситуации в сфере финансов. Вы сможете не только укоренить свои доходы, но и найти новые. Вот почему сегодня – отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Рака есть веские доводы «за». Только вместе с приходом денежных средств, так же интенсивно они могут утекать из ваших рук. Так что не будьте транжирами и не забывайте экономить.

Лев.  В этот четверг вы будете настоящим магнитом для окружающих людей. К вам не просто будут подходить ради двух слов. Люди будут интересоваться вашим мнением по совершенно разным вопросам. Конфликтов и споров точно не будет. А все потому, что и сам Лев буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды советуют Льву запомнить это чувство. Ведь быть солнышком в любом коллективе намного полезнее, чем быть угрюмой тучкой.

Дева. Все, что будет касаться творчества и креатива будет оживленно работать в ваших руках. А все потому, что именно к чем-то интересному и необычному склоняют вас звезды в этот день. Астрологи обещают, что Дева со своим свежим взглядом на мир способна найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Вы видите гораздо больше других. Сможете отметить вроде сущий пустяк, но на самом деле именно это пустяк сможет исправить и изменить в лучшую сторону все, с чем работаете.

Весы. Этот день можно назвать днем совпадений. Причем они будут окружать вас совершенно в разных сфера жизни: и на работе, и на улице, и дома. Нельзя сказать, что на вас это подействует положительно. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Весы из колеи, мешая сосредоточиться на делах. Но такой хаос, по обыкновению, порождает прекрасные творческие успехи. Так что используйте в свою пользу все события этого дня.

Скорпион. Именно в этот четверг у вас получиться войти под покровительство какого-то высокопоставленного лица. Скорпион способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, Скорпиону стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

Стрелец. Вы можете прослыть отменным оратором. В дискуссиях вам точно не будет равных. К вам будут прислушиваться даже те, кто обычно напрочь отметает все советы. Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это будет удаваться Стрельцу легко. Ему даже может казаться, что на его пути вообще нет препятствий! Пользуйтесь такой привилегией и теряйте смелости достигать новые уровни.

Козерог. Не бойтесь, если у вас что-то будет не получаться. Именно эти трудности помогут вам выйти на новый уровень своей деятельности. День наделяет вас деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества ему пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Козерога быстрых и в то же время четких решений. Этот день вам дарит блестящий шанс показать себя миру. Вас обязательно заметят высокопоставленные личности.

Водолей. День будет достаточно напряженным. А все из-за того, что ваша голова будет взрываться от бесконечного потока мыслей и вопросов. Особенно если ситуация потребует от вас находиться в нескольких местах одновременно или же перед вами будет поставлена задача, разобраться с которой Водолею необходимо в самый сжатый срок. Чтобы совсем не потерять себя в таком интенсивном потоке, возьмитесь для начала за что-то одно. После того, как завершите это дело, послушайте свои ощущения: сможете ли вы еще взять новую нагрузку? Если нет, то не насилуйте себя.

Рыбы. Вам ни в коем случае нельзя работать в этот день в одиночестве. Иначе не только не добьетесь особых успехов, так еще и можете наделать кучу ошибок. Зато, если вольетесь в коллектив, то ваш механизм будет работать подобно часам. Благодаря этому, Рыбам будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы они получат сами, на другие – спросив совета у окружающих. Вы тоже не останетесь в долгу - обязательно сможете помочь окружающим с их вопросами.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111655