В Оренбурге заправить ласточку АИ-92 можно всего за 39.90 рублей за литр

19:26 Комментарии
Реклама на сайте


Не падать в обморок. Это на самом деле.
В Оренбурге заправить ласточку АИ-92 можно всего за 39.90 рублей за литр

Такую цену топлива местные жители  заметили на одной из автоматических АЗС Оренбурга. Еще раз: цена за топливо марки АИ-92 составляет всего 39.90 рублей.

Баснословная стоимость топлива – головная боль оренбургских автомобилистов. Неоднократно замечено, что бензин и газ в Оренбургской области стоит дороже, чем в соседних регионах. Потому долгожданное открытие новой автоматической автозаправочной станции на Загородном шоссе, 27/7, которое состоялось на днях, стало настоящим подарком для водителей. Теперь и в областном центре появилась современная автоматическая АЗС компании «РусГаз». Это новый качественный уровень обслуживания автомобилистов.

На заправке ААЗС в Оренбурге топливо стоит:

  • АИ-92 39.90 рублей
  • АИ-95 42.90 рублей
  • ДТ 49.90 рублей

Новость вызвала большой ажиотаж среди местных жителей. Кто-то уже успел получить крутые эмоции и заправить бак автомобиля по таким низким ценам, а кто-то усомнился в качестве топлива за такую цену. В компании «РусГаз» объясняют, что цена топлива не влияет на качество – бензин с удовольствием «кушают» и отечественные авто, и иномарки.

Как сообщает «РусГаз», стоимость топлива – это далеко не единственный подарок автомобилистам, на новой автоматической АЗС по адресу: Загородное шоссе, 27/7, жителей будут ждать выгодные предложения.


№ 100918 *