В Москве найдено тело экстрасенса из Оренбургской области (18+)

13:48 Комментарии
Реклама на сайте
Дардо Кусто было 44 года. О его смерти информируют крупные федеральные новостные агентства.
Фото/Видео: Вокруг ТВ

Участник различных многочисленных телешоу (14-ть сезонов телешоу "Человек-невидимка", "Суперинтуиция" и "Магия еды"), как он сам себя называл, "человек-рентген" Дардо Кусто найден мертвым в хостеле в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что накануне Кусто (мужчина родом из Оренбургской области) отпраздновал свой 44-ый день рождения вместе с родственниками, а далее вернулся в хостел, где и жил в последнее время. Из его комнаты, якобы, стали раздаваться громкие звуки, что заставило соседей вызвать полицию. К моменту приезда правоохранителей экстрасенс был уже мертв.

Также, как сообщает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление СК по Москве, по факту обнаружения тела проводится проверка.

 

СПРАВКА:

Дардо Кусто родился в Оренбургской области в 1977 году. Окончил институт консультирования и психотерапии в Санкт-Петербурге, а также школу телевизионного мастерства в Англии. Называл себя потомственным шаманом. К нему за консультацией обращались звезды шоу-бизнеса и политики.


№ 90296