Водитель-лихач, уходя от погони, протаранил забор ММСК

Комментарии
Его пассажиры получили тяжелейшие травмы.

Какие обстоятельства побудили водителя "Хонды" на огромной скорости мчать от «севшего ему на хвост» экипажа ДПС, не ясно. Но в результате этой страшной погони пострадали его пассажиры – две девушки.

ДТП произошло минувшей ночью на улице Заводской.  Нарушитель мчался в сторону медно-серного комбината. На просьбу сотрудников Госавтоинспекции об остановке водитель отреагировал не адекватно – начал удирать.

Как рассказывают очевидцы, «шумахер» летел со скоростью около 160 - 170 км в час. В итоге он не справился с управлением и влетел в бетонный забор. Удар был настолько сильным, что автомобиль в момент превратился в консервную банку. Известно, что за рулем был мужчина, на пассажирских сиденьях находились две женщины, в тяжелом состоянии их доставили в лечебное учреждение.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 92635